Перейти к содержимому

Перфораторы Total критерии выбора

перфораторы Total

Когда в доме идет ремонт, важно иметь различные приборы, которые позволят быстро провести разные работы. Какие инструменты нужны в доме? Об этом задумывается практически каждый мужчина, который стремится самостоятельно сверлить стены и не звать специалистов, чтобы прибить банальный гвоздь.

Инструментов много разных, но стоит выделить один - перфораторы Total, которые действительно считаются универсальными приборами. Перфоратор выполняет практически все работы по дому. Однако выбирая инструмент, следует учитывать некоторые особенности. Прежде всего нужно сразу определиться, где будет использоваться инструмент в быту, или в профессиональной деятельности.

Делаем выбор?

Многие задумываются что лучше приобрести перфоратор или дрель. Четкого ответа на вопрос нет, все зависит от вида прежде всего от работ, которые планируется проводить. Оба инструмента выполняют практически одинаковые функции:

  • сверлят стены;
  • делает разъемы в бетоне, кирпиче;
  • выполняют различные работы в доме.

Однако, несмотря на многофункциональность ударной дрели, ее мощности, она не способна обеспечить производительность равную перфоратору. Отличаются изделия конструктивно. Ударная дрель не имеет пневматического механизма, и соответственно в работе ей приходиться сложнее, к примеру, даже справится с той же бетонной стеной. В то время как перфоратор проделывает отверстия в стене из бетона, или кирпича, словно это дерево, с легкостью и без лишних усилий.

Где используется перфоратор

Инструмент по праву считается универсальным, настоящим помощником в домашнем хозяйстве. Используется перфоратор при установке дверных и оконных проемов, установки плинтусов. Незаменим прибор, если требуется проводить электромонтажные работы. Сборка мебели, создание оконных дверных проемов, удаление старой плитки и многое другое. Правило выбора прибора сродни стандартным правилам выбора качественного инструмента.

Китайские производители поставляют на рынок большой ассортимент таких инструментов. Но наверняка все знают, что такой инструмент вряд ли прослужить долго. Европейскому качеству доверяют миллионы. Такие приборы значительно дороже "китайцев" и прослужат более длительный срок. Посетив магазин "stylus", вы сможете выбрать инструмент, который будет отвечать заявленным требованиям и выполнять все необходимые работы. В магазине предлагаются только проверенные временем инструменты.