Перейти к содержимому

Песок карьерный от СТК МилСтрой

Все про автоматический полив территории тут - www.milastroy.ru. Песок может быть как природного, так и искусственного происхождения. Так, природный песок относится к мелким частицам скальной осадочной породы. Обычно он формируются при серьезных процессах разрушения горных пород. Натуральный песок карьерный относится к виду рыхлой сыпучей массы, которая содержит в составе такие минералы, как полевой шпат, сюда, кварц и многие другие. При производстве строительных работ, а также в ландшафтном дизайне чаще используют всё-таки именно карьерный песок, нежели речной и морской.

Песок карьерный – это поистине уникальный материал, который обладает прекрасными технологическими свойствами. Его применяют в самых различных отраслях нашего народного хозяйства: это и строительство, и благоустройство своей территории, и ремонтные дорожные работы, и многое-многое другое. Добывается такой песок, как понятно из названия, в карьерах, но способы добычи – различные. Можно просто в открытой разработке, можно просеиванием, а можно и промыванием. Организовать автоматический полив территорий могут специалисты компании МилСтрой.

Если взять, например, горный песок, то его добывают без специальной промывки, а это ведёт к большому количеству ненужных примесей глины и шпата до гравия и других горных пород. Такой вид песка, естественно, намного дешевле любых других, но, к сожалению, он сильно загрязнен, а поэтому не во всех видах строительных работ его можно использовать.

Сеяный песок тоже можно добыть в карьере. Его тщательно просеивают и очищают от всех крупных включений. Такой песок уже прекрасно подойдет, например, для строительно-монтажных работ. Его использую при оштукатуривании, когда замешивают требуемый раствор для кладки и фундамента. Покупайте песок карьерный в компании СТК «МилСтрой». Можно воспользоваться и доставкой по указанному адресу. Тот кому всех больше нужно – всегда всех больше и получает! Подготовили по материалам сайта www.milastroy.ru специально для вас. заказать полив территорий у компании "МилСТрой" можно по тел: +7(925)504-9420.