Перейти к содержимому

План подготовки к свадьбе 2

Не знаете, где купить электроинструмент интерскол? Обращайтесь в нашу компанию!

Теплый персиковый оттенок кожи – никогда не помешает невесте, выделив ее из массы белого цвета платья.

Приведите в порядок спину. Высыпания на лопатках – проблема многих женщин, особенно актуальная для открытого свадебного платья. В этом случае не обойтись без чистки спины. Протестируйте свадебный макияж. Свадьба – не повод для экспериментов. Для того чтобы чувствовать себя уверенно лучше попробовать практичные нежные и акварельные оттенки макияжа. Сходите к парикмахеру. Самое время протестировать свадебную прическу. Важно грамотно объяснить мастеру результат, который Вы планируете получить. За одну неделю до свадьбы Сходите на чистку лица. Оставьте себе время на снятие покраснения и раздражения на коже.

Соберите косметичку на свадьбу. Свадебное торжество – это множество неожиданных и незапланированных ситуаций. Поэтому невеста должна быть во всеоружии.

За два дня до свадьбы

Снимите напряжение. Возьмите несколько уроков йоги – ведь свадьба не только волнительное, но и приятное событие. Вылечите прыщик. Главное не паниковать, современные гели и кремы уменьшат его за сутки, а инъекция в салоне заставит прыщик исчезнуть всего за несколько часов.

В день свадьбы

Уберите темные круги под глазами. Заварите два пакетик зеленого чая, ото жмите их и положите в морозильник. А приложив их после к глазам на десять минут ощутите чудесный результат. Теперь осталось лишь посетить маникюршу, парикмахера и визажиста.