Перейти к содержимому

Платформа Bit.Team оставит без работы посредников наживающихся на обмене криптовалют

Работая с криптовалютой каждый из нас сталкивался с потерями из-за посредников, которые при проведении транзакций могут составлять более 25%. При этом, часто приходится иметь дело с искусственно завышенным курсом, медленным проведением операций, сложными механизмами работы самих бирж, мошенничеством и другими проблемами. Учитывая все эти факты и запросы современных криптотрейдеров, была создана новая платформа прямого обмена криптовалют Bit.Team.

Платформа помогает решить три основные задачи:

·         Сформировать выгодную и удобную среду для тех, кто покупает или продает криптовалюту;

·         Благодаря прямому контакту минимизировать издержки покупателей и продавцов, тем самым увеличивая их доход;

·         Предоставить новый рынок, как для опытных игроков, так и для начинающих криптоинвесторов.

В основе платформы лежит P2P технология, полностью исключающая посредников. Благодаря этому достигается максимальная прозрачность и быстродействие системы. На сегодняшний день Р2Р биржи можно назвать наиболее выгодными при проведении взаимных расчетов пользователей.

На сегодняшний день, при покупке криптовалют на бирже, трейдерам приходится сначала приобретать базовую криптовалюту, вводить ее на биржу, и лишь после этого появляется возможность провести обмен по соответствующей паре. То же самое касается и вывода денег. Естественно, на каждом этапе нас ждут потери, связанные с комиссией обменника или завышенным курсом. В отличии от большинства бирж, на платформе Bit.Team сделки проходят напрямую между продавцом и покупателем, с минимальными задержками и максимальным уровнем защиты. Регистрируясь на платформе и создавая кошелек, покупатель сразу получает возможность покупки или продажи интересующей криптовалюты в кратчайшие сроки и без посредников.

Благодаря отсутствию посредников, комиссия на сделки с криптовалютой составляет всего 0,2%.  При проведении торгов на Bit.Team Market Place берется комиссия в размере 0,3%, которая удерживается с продавца товара за обслуживание платформы. Сама комиссия списывается в BTT-токенах, автоматически выкупающихся платформой.

Чтобы обеспечить безопасное проведение обменных операций BIT.TEAM использует систему депонирования средств. При проведении сделки криптовалюта блокируется на счету продавца до момента, когда покупатель проведет оплату. Когда оплата прошла, средства поступают на счет покупателя. Благодаря этому, сервис гарантирует как перевод криптовалюты, так и саму оплату, и риск мошенничества для обеих сторон сведен к нулю.

Помимо этого Bit.Team Market Place имеет и ряд других преимуществ перед обычными обменниками и биржами:

·         Гарантии безопасного обмена и отсутствие посредников;

·         Пользователь сам выбирает, по какому курсу он хочет купить или продать криптовалюту;

·         Мгновенное проведение платежных операций;

·         Высокий уровень безопасности;

·         Широкий выбор наиболее удобных платежных систем;

·         Информация по сделке полностью конфиденциальная и остается между продавцом и покупателем;

·         Автоматическое уведомление о состоянии баланса и формирование отчетности;

·         Многоуровневая реферальная программа.

Работая на бирже, пользователь сам выбирает наиболее выгодное предложение из существующих в списке, сортируя их в соответствии необходимым параметрам: количество, цена, рейтинг покупателя/продавца. Если имеющиеся объявления не устраивают, пользователь может создать свое объявление с необходимыми параметрами, на которое смогут откликнуться другие трейдеры. Для дополнительного удобства использования платформы Bit.Team планирует запуск системы easyBOT с набором специальных опций, позволяющих отслеживать ситуацию на рынке и действия акаунта через уведомления телеграмм.

При работе с Bit.Team средства находятся в распоряжении пользователя в любом месте и в любое время. Чтобы получить к ним доступ не надо устанавливать какие-либо дополнительные приложения – достаточно ввести логин/пароль своего акаунта на платформе. При этом не устанавливать специальных программ для хранения средств, так как платформа поддерживает большинство популярных монет и огромное количество альткоинов. В случае, если на рынке появляется новый тренд, вы можете сразу же приступить к торгам.

Также платформа запускает свою криптовалюту – BIT.TEAM Token. Токен будет использоваться для оплаты комиссии при проведении сделок, и открывает широкие возможности для инвесторов и партнеров проекта. На платформе действует партнерская программа. Уровень «partner» становится доступным при покупке 1000 и более токенов. При этом пользователь получает в личном кабинете ваучер для построения партнерской сети. Ваучер позволяет разместить в разделе «Top Shop News» статью, интервью или описание, а также общее уведомление для всех участников.

Как отмечают ведущие аналитики, платформа Bit.Team имеет огромный потенциал. На сегодняшний день все больше компаний готовы перейти на рынок децентрализированных торговых платформ. А потенциальные интересы пользователей криптообщества еще больше в несколько раз. Сегодня криптотрейдеры заинтересованы в платформе, позволяющей проводить прямые безопасные транзакции. В то же время, количество желающих зарабатывать на сделках с биткоином постоянно растет. Пользователям нужна удобная площадка, на которой они бы могли проводить торги на своих условиях. И платформа Bit.Team готова предоставить такие возможности.