Перейти к содержимому

Почему французы не хотят ехать в Россию

Где купить компьютерную периферию, гаджеты и другие электронные товары вы найдете на http://icoupons.ru/inostrannie-magaziny/sunsky-online-com/. Подписывайтесь на новые купоны к магазину Sunsky-Online.com.

Французы отказываются ехать в нашу страну. О причинах этого читайте в статье.

Визовый центр нашей страны в столице Франции может быть расформирован. Причиной тому послужили многочисленные жалобы на его работу. Так, сразу несколько поездок граждан Франции в Россию были сорваны именно по его вине. Представители АТОР посчитали, что только в период с 10 по 20 июня примерно два десятка туристов не сумели вылететь в нашу страну, а виной тому проблемы в функционировании визового центра. Эту информацию подтвердили и туроператоры Франции.

Более того, работа визового центра, расположенного в Париже, становится только хуже. В его руководстве, например, не говорят даже о примерных сроках и сохранности паспортов. Кроме того, было зарегистрировано уже несколько случай попыток вымогательства. Так, сотрудники визового центра хотели повторно получить плату за паспорт. В качестве меры давления они могли задержать остальные документы, которые были предварительно сданы для всей группы туристов.

В итоге туристы из Франции стали отказываться от путешествий в Россию. Причем порой срывались даже официальные поездки. Например, глава «Renault Sport» отложил поездку из-за подобных проблем.