Перейти к содержимому

Почему обучение яхтингу в яхтенной школе Олега Гончаренко пользуется популярностью

Многие мальчишки, а также зачастую и девчонки мечтают в детстве управлять настоящей яхтой. Повзрослев, практически для всех юношей и девушек детские мечты и фантазии так ими и остаются. Однако есть и те, кто стремится к своей цели и, став взрослой сформировавшейся личностью со своей профессией, они возвращаются в далекое детство и решаются стать настоящими капитанами парусного судна, пройдя курс обучения яхтингу, который предлагает современная специализированная шкипер школа http://go-og.ru.

Так, одной из таких яхтенных школ, которая является наиболее популярной в наши дни является яхтенное учебное заведение Олега Гончаренко. Основной принцип работы данной компании заключается в понимании того, что обучение яхтингу должно проходить под руководством человека, который обладает безукоризненной подготовкой в вопросах яхтенного мореплаванья, а также который отлично владеет всеми тонкостями педагогического мастерства. На сайте данной компании можно найти достаточное количество полезной информации относительно уровней обучения, а также здесь можно познакомиться с фото парусной регаты и отзывами бывших учеников.

Основными преимуществами яхтенной школы Олега Гончаренко является наличие собственного флота, который состоит из четырех парусных яхт, а также из одного моторного судна; профессиональные специалисты-педагоги обладают тридцатилетним преподавательским стажем работы, а также яхтенным опытом; существует возможность пользоваться не только стандартной учебной литературой по яхтенному мастерству, но также отлично разработанными собственными учебниками и многое другое. Следует обратить внимание, что за двенадцатилетнюю работу, данная яхтенная компания сумела подготовить с нуля более чем полторы тысячи яхтенных капитанов, которые на сегодняшний день успешно управляют собственными и чартерными парусными суднами в многочисленным уголках земного шара.

В заключение отметим, что узнать более подробную информацию о процессе обучения яхтингу, а также контакты яхтинг школы можно на официальном сайте яхтенной компании Олега Гончаренко.