Перейти к содержимому

Почему все мужчины изменяют 1

Узнать всё про принцип работы автономной канализации топас можно на сайте eko-group.ru. Будем рады видеть новых гостей!

Любящий верный муж – мечта для каждой женщины. Но в жизни все оказывается сложнее. И, как говорят все психологи - перед изменами женщины все равны и домохозяйки в простых халатах и тапочках, и самоуверенные бизнес-леди. Самой главной причиной всех измен, со стороны наших мужчин, считается их полигамность, которая им свойственна по природе. Так ли это на самом деле? А давайте рассмотрим, по каким же еще причинам, мужчина начинает изменять своей любимой и верной жене.

Мужскую измену очень легко распознать по ряду простых признаков. Стоит обратить свое внимание, если ваш мужчина переменил отношение к своему внешнему виду. Если раньше он особо не следил за собой, а теперь поменял прическу, купил очень дорогой одеколон или просто стал одеваться лучше, то стоит задуматься, а для кого это он делает. Тревожные сигналы – частые задержки у себя на работе, постоянная и необъяснимая занятость, скрытность, нежелание откровенно с вами разговаривать, скандалы, которые он провоцирует, и многое-многое другое.

Жажда разнообразия.

Полигамность мужчин можно истолковать по-разному. Глянцевые журналы и умные книги уже очень давно пытаются донести до женщин эти простые истины: «опускаться» в браке – категорически нельзя. Жаль, но некоторые женщины, пребывающие в браке, совершенно не хотят следить за собой и думают, что это допустимо каждый день перед мужем появляться не в лучшем виде. А вот сами мужчины, как известно всем, любят глазами.