Перейти к содержимому

Подключение двухстороннего интернета Триколор TV

Интернет высокоскоростной через спутник ТриколорОсенью 2016 года крупный российский телевизионный поставщик "Триколор TV" вместе с известным поставщиком спутникового интернета "Евтелсат Нетворкс" расширил границы возможностей пользования двухсторонним Интернетом и ввел в пользование новую услугу, которая уже доступна для пользователей. http://lte-internet.pro/podklyuchenie/bezlimitnyj-besprovodnoj-internet/sputnikovyj-internet-trikolor-tv

Эта услуга удобна для той местности где очень плохо развита телекоммуникация, к примеру, в сельской местности, в придорожных кафе, в офисе или в загородном помещении. Эта услуга позволяет иметь двухсторонний доступ к интернет-соединению для входящего канала связи до 40 МБ/С и для исходящего до 12 МБ/С в зоне покрытия спутника «Экспресс-АМ1».

Оборудование для подключения услуги Для получения доступа к услуге двухстороннего интернета нужно купить специальное оборудование у продавца компании "Триколор TV" или заказать в интернете. Для того, чтобы подключить интернет потребуется антенна, модем NetLine 200S+ и мобильный телефон. Модем и оборудование очень просто подключить, его нужно зарегистрировать на официальном сайте "Триколор TV" в своем личном кабинете.

Если же в доме уже установлено спутниковое телевидение этой компании, то настраивать его не нужно, главное чтобы диаметр антенны был не меньше 80 см. Преимущества двухстороннего интернета Высокая скорость интернета. Надежное и качественное соединение. Независимость от проводов. Низкая цена за пользование услугами. Цена услуг и оборудования "Триколор TV" предоставляет на выбор 9 тарифных планов от 1 до 100 Гбайт. Минимальная ежемесячная оплата 275 рублей за 1 Гбайт.

С двух часов ночи до семи утра действует ночной без лимит для всех пользователей. Спутниковый интернет " Триколор TV" позволяет всегда быть на связи с семьей и друзьями, оставаться в курсе последних новостей.