Перейти к содержимому

Поклонникам стиля милитари - интернет-магазин Maximilitary

Магазин военной одежды

Стиль "милитари" в тренде уже не первый год. Он популярен у всех слоев населения. Удобен для повседневной носки: хорошее качество тканей, комфортный, придает брутальность, мужественность. Находка для рыбаков, охотников, любителей туризма, экстремальных видов спорта, любителей пейнтбола. Все это благодаря качественному, прочному материалу и эргономичному дизайну, обеспечивающему комфортность при ходьбе и отдыхе.

Немаловажную роль играют цены. Они значительно ниже магазинных, для некоторых изделий в разы. Предлагаются изделия новые и б/у. Интернет магазин военной одежды Maximilitary может экипировать любого желающего от головы до ног: нижняя и верхняя одежда на все сезоны, удобная мягкая прочная обувь, символика армий НАТО, снаряжение от рюкзака до зажигалки. Кто заинтересуется и зайдет на страничку магазина, останется его покупателем навсегда. Особенно выгодно, удобно и экономно одевать в этом магазине команду. Размеры, расцветки, фасоны - удобно сделать подборку для подростковых и взрослых групп, особенно в приближающемся туристическом сезоне.

В одежде обеспечивается основное правило: нижняя одежда из хлопка. Она охлаждает в жару, согревает в холодное время. Верхняя одежда из хлопка, синтетики или комбинированная, в зависимости от использования. Обувь представлена берцами из кожи или комбинированные с замшей. Оригинальные изделия армии США, Великобритании, Голландии, Бундесвера. Они легкие и удобные, с прочной подошвой, хорошо облегают ногу, повышают выносливость в походах. Можно приобрести в дополнение четырехслойные стельки - нога с ними не вспотеет в любую погоду. Некоторые берцы предназначены именно для жарких сезонов.