Перейти к содержимому

Потолочные сплит системы

инверторные кондиционеры lessar

Если вы живёте в городской квартире, а окна этой квартиры выходят на солнечную сторону, то наверняка в летнее время в помещении очень высокая температура. Бывает, столбик термометра поднимается так высоко, что спастись от жары можно только в случае приёма водных процедур. Но такой способ охладиться помогает лишь на несколько минут. И уже через некоторое время вновь становится невыносимо душно в доме. Как же избавиться от жары, которая прогнозируется на длительный срок? Есть масса способов, но всё же самым эффективным является установка кондиционера. Существуют разные кондиционеры. Все они делятся на промышленные и бытовые. Промышленные используются на больших площадях, обладают большой мощностью, могут работать круглосуточно. Что касается бытовых кондиционеров, то они отличаются по своему внешнему виду и параметрам. Бытовые кондиционеры не только меньше в размерах, но отличаются и довольно привлекательным внешним видом. При этом бытовые кондиционеры многофункциональны. Управлять таким устройствами можно посредством использования дистанционных пультов управления. Современные потолочные сплит системы легко фиксируются на поверхности, имеют небольшой вес, прекрасно справляются со своими функциями, обладают привлекательным внешним видом и, что самое главное, доступны по стоимости.

В эксплуатации бытовые кондиционеры очень просты. На каждую модель предоставляется инструкция, сертификат качества и гарантийный срок. Нужно отметить также и то, что бытовой кондиционер поможет не только летом в жаркую погоду, когда требуется охлаждение воздуха, но и в период межсезонья, когда ещё центральное отопление не работе, но в квартирах уже достаточно холодно. С помощью кондиционера можно обогреть помещение. В зависимости от размера помещения, следует выбирать и кондиционеры. Они отличаются разной мощностью и производительностью. Консультация специалиста или продавца поможет сделать наиболее точный выбор.

Также стоит обратить внимание и на мобильные бытовые кондиционеры. Такие модели стали очень популярны и востребованы во всех станах мира благодаря компактности и возможности перемещения.