Перейти к содержимому

Потрясающий игровой автомат Книжка - генератор денег

rusvulcan

Среди всех возможных на сегодня игровых автоматов, большой популярностью в опытных игроков и новичков пользуется слот Книжка. Его действительно многие пользователи любят и постоянно играют, ведь по данным экспертов - это самый удачный и щедрый аппарат, на котором не составляет труда заработать небольшую сумму денег. В этой игре прекрасно сочетаются интересная сюжетная линия, красивые и яркие картинки, и такое потрясающее чувство азарта. Данный слот придуман специалистами несколько лет назад, имеет вид нескольких линий, на которых выпадают разные изображения. Если одновременно выпадает три одинаковых картинки, то вы выиграли. Правда, нет ничего сложного?

Количество игровых линий вы можете регулировать самостоятельно, и, конечно же, чем их больше, тем возможность получить прибыль возрастает. Внешний дизайн слота также потрясающий, он стилизован под старинный Египет, где много увлекательных путешествий, страшных тайн и огромное количество драгоценностей. Они все сверкают, манят своей красотой и оригинальностью. Данная игра перенесет вас в древний мир пирамид, императоров, мумий и сокровищ. Автомат Книжка настолько легкий и щедрый, что не удивительна его популярность среди женского пола. Девушки просто сходят с ума от него, ведь ничего сложного здесь нет. Просто выбираете ставку, делаете ее и нажимаете на большую красную кнопку старт. Потом ждете, пока поменяются картинки и забираете приз, если выпали три одинаковых изображения.

В казино Вулкан также есть такой слот, найти его можно по адресу rusvulcan. Именно здесь есть возможность получить огромное вознаграждение за игру, но я этого нужно, чтобы на игровом поле выпало минимум три картинки золотой книжки. После этого вам будет открыта беспроигрышная бонусная игра, в которой можно удвоить поставленные денежные средства. Кроме этого, сумма может увеличиться в пять и даже десять раз, а в зависимости от того, сколько вы поставили на кон, это может быть просто огромная сумма.

Стоит заметить, что слот работает на пяти барабанах. Поэтому вам открывается целых девять игровых линий, которые можно включать по отдельности или все вместе. Если вы не уверены в своей удаче, то в игровом клубе Вулкан можете попробовать сыграть в Книжку совершенно бесплатно. Такая возможность поможет набить руку, узнать сильные и слабые стороны слота, выработать свою стратегию игры и в конечном итоге сорвать большой куш. Только в Вулкане минимальная ставка на автомате книжка составляет всего одну копейку, поэтому пополнив счет на сто рублей, можно делать сто ставок. Если вы мечтаете о хорошем заработке, увлекательной игре в одном месте, то слот Бук Оф Ра именно то, что вы ищете.