Перейти к содержимому

Познавательные новости про BMW и Peugeot на веб-сайте Autobrands.lv

Занимательные новости про Honda и Volvo на веб сайте Autobrands.lv

В интернете Латвии появился интересный и действительно занимательный авто веб-сайт, с названием Autobrands.lv, он рассказывает многочисленным посетителям хорошие автомобильные новости про Ford и Hyundai. На этом сайте вы найдете исключительно полезную информацию, конечно с интересными фото автомобилей. На указанном веб-сайте публикуются новости обо всем автомире. А что хорошего нам рассказал такой уникальный авто веб сайт?

Например, что не так давно в Штатах был показан кабриолет марки BMW. Он самый мгновенно может разогнаться до 300 километров в час, при этом мотор этого авто от известной серии GT версии. Многие тут же вспомнили из такой серии автомобиль Ford Mustang, он также был прекрасен и быстр. С России пришла нам информация касательно того, что LADA планирует выпустить с конвеера свои собственные электро машины. Удастся ли у автоконцерна стать серьезным конкурентом Tesla, Toyota, Nissan, Honda, Lexus и других пока еще не известно. А так же, приживутся ли в целом электрокары в современной России. Вот в Латвии же понемногу люди заказывать начинают автомобили на батарейках, причем инфраструктура пока еще не является идеальной для подобного. Цена на электрокары до сих пор высока, при этом зарядных заправок крайне мало. Может через десяток лет всё это поменяется, например, государство Латвии уже отменила дорожный налог и многие парковки являются совершенно бесплатными для этого вида транспорта. Посмотрев новости из Швеции можно выделить то, что завод Volvo в этом году праздновать будет 50-и летний юбилей, так как тогда Вольво создала собственный первый авто. Что же касательно французских авто Renault, Citroen и Peugeot, начальник Рено поведал миру довольно интересную новость про то, что уже готовы делать по 4-е миллиона автомобилей каждый год. В случае если говорить про немецкие авто Bmw, Mercedes, Opel, Audi, Volkswagen, возможно будет выделить самую первую, БМВ в своих собственных машинах создало столь широкую решётку радиатора, что из за этого по интернету начали ходить разные мемы. Многим такое показалось довольно таки интересным. Hyundai продолжает радовать собственных поклонников частным изменением дизайна, сейчас они обновили хендай i10, которую изготовили на базе более продвинутой, а кроме этого дорогой i20.

В принципе это очень кратко, более подробнее про самые интересные авто новости можете прочитать на самом веб-ресурсе автобренды.

Источник сайта автоновости