Перейти к содержимому

Познавательные вести о Митсубиши в Латвии

mitsubishi новости фото

Известный авто концерн Mitsubishi, который был основан в уже далеком 1970 году, на сегодняшний день он считается крупнейшим в мире производителей легковых автомобилей, а подразделения его успешно работают на каждом континенте.

Mitsubishi в Латвии

У нас на веб-сайте вы первыми сможете узнать о последних новостях Mitsubishi в Латвии, а кроме этого прочитаете интересные статьи. Множество уникальных фото Mitsubishi порадуют фанатов авто марки и удивят даже самых отъявленных противников компании. В сегодняшней статье мы увидим популярные авто японской марки.

Mitsubishi Galant

Авто Mitsubishi Galant изготовлен в линейке Мицубиси в 1970 году. На текущий момент сконструировано девять ее поколений. Изначально «Галант» имел небольшие габариты, однако с годами он превратился в автомобиль средних размеров. Машина последний серии производится в кузове четырехдверного седана и обладает четырехцилиндровыми двигателями.

Mitsubishi Lancer

Создается, с уже 1973 г. В десятом поколении представляет собой отличный спорт седан. Авто в размерах стал больше по сравнению с предыдущей версией, обрел мощные силовые агрегаты и стал внешне довольно привлекательным.

Mitsubishi Pajero

Превосходный внедорожник высокой проходимости Mitsubishi Pajero является флагманом компании Мицубиси и самым продаваемым. Отличается надежностью, мощностью, хорошим управлением и маневренностью. Интересно, что авто регулярно принимает участие в знаменитом Дакаре, и двенадцать раз брал победу в ралли. Сейчас Mitsubishi разрабатывает 5-ое поколение такого автомобиля.

Mitsubishi ASX

Миниатюрный кроссовер Mitsubishi ASX публика увидела впервые на фестивале в Женеве в 2010 году. Кроссовер был укомплектован на базе Project Global.