Перейти к содержимому

Прекрасная диета 2

Не стоит изматывать себе жуткими диета. Лучше, чтоб программу для Вас сделал личный диетолог.

Потому что – это практически концентрированные углеводы, питание которыми дает организму всю необходимую энергию, то есть скушаешь хлеб с маслом, хлеб пойдет на энергию, а масло (жир) осядет на попе, вот и покушали! Поэтому отказ от сахара и хлеба (продуктов, созданных человеческими руками, а не природой, вот они и самые вредные) позволяет потерять 3- 5 килограммов в месяц, и помочь организму функционировать правильно.

Продукты, от которых отказываемся: все сладкое (торты, конфеты, просто сахар в чае, ну все с сахаром перестаем есть); все мучное (хлеб, булочки, вермишель, любое тесто).

Только переехали в новую квартиру? Или просто решили обновить интерьер? Создать необходимую вам атмосферу помогут правильно подобранные шторы для гостиной.

Продукты на замену: вместо сладкого – фрукты, орехи, творог; вместо хлеба ну ничего нет, можно, если уж так не терпится, кушать лаваш, но поменьше, а лучше совсем не кушать.

Сложно ли? Да не просто! Но нужно спасаться от ожирения. Для каждого будет свой продукт, от которого сложно отказаться (для меня - шоколад), но нужно терпеть, и как-то само рвение пройдет, перестанет хотеться, прям, как от наркотика вылечился.

Совсем отказаться? Желательно да, но хочу сказать, что это незачем. Можно, конечно, хоть иногда скушать кусок торта (например, на день рождения), съесть бутерброд с красной икрой на праздник, скушать конфетку раз-два в неделю, главное не сорваться и держать себя в руках, заменять конфеты с чаем (в котором сахар) на яблоко с чаем и без сахара, замена привычного на, что-то новое и здоровое – главное правило этой диеты. Также нельзя переедать, потому что тогда отсутствие проблемы с углеводами замениться на проблему с жирами, то есть жиров будет так много, что одни пойдут на энергию, а другие на попу, и мы вернемся на начало нашей статьи. Есть надо в меру! На собственном опыте: потерял 3 килограмма за месяц, и вижу ,что продолжаю терять, мне нравиться, я привык чего и вам желаю, так что удачи и успехов в правильном питании. Поменьше тортов наши предки их не ели, значит природа не хотела, чтоб так было, а природа – она умнее, давайте её слушать!

Внимание: оценить земельный участок помогут наши специалисты. Сайт www.ocenkapro.ru - Ваш верный помощник!