Перейти к содержимому

Прекрасная диета 1

Печати штампы изготовление по оттиску - обо всём на нашем сайте http://www.ottiska.net/!

Хочется сказать, что текст этой статьи предназначен для людей имеющих силу воли, так что «неимущим» таковой просьба – не читать!

Вперед! Начнем с короткого разговора о нашем организме. Для питания всех его функций нам необходима энергия. Организм человека может добывать энергию из трёх веществ: углеводов, белков, жиров. Наш организм использует эти вещества для разных целей. Белки для строения нашего организма, то есть банально для восстановления умерших клеток нашего организма, так же при их распаде выделяется энергия, которую организм использует на свои нужды (да на все: на движение мышц, работу органов…).

Мы практикуем быстрое и качественное создание печатей и штампов!

Жиры и углеводы организмом используются исключительно для получения энергии на те же, выше перечисленные, нужды, причем жиры – запасаются на будущее нашим организмом, а углеводы тратятся сразу, то есть углеводы – это самое главное горючее для нашего организма, их он тратит сразу именно как горючее, нигде не запасая. Тут то у людей и появляется проблема, если переборщить с жирами и углеводами можно потолстеть, ведь организм работает по своей программе, он не тратит жиры как горючее, если есть углеводы для этого, и те в свою очередь просто откладываются на наших животах, бедрах ну, в общем, везде, где есть место. Результат – целлюлит, ожирение... Вот и все, что хотелось сказать как вступление, далее сама диета.

Эту диету я сам называю «диета первобытных людей» (все просто – из-за отказа от определенных продуктов, которых тогда не было, вот их и не ели). Начнем разговор о диете с того, что та или иная пища всегда имеет разный состав белков, углеводов и жиров, то есть в одних продуктах больше углеводов, в других жиров, в третьих, соответственно, белков. Смысл этой диеты в том, чтобы ограничиться от продуктов, которые содержат углеводов больше, чем жиров и белков. Все легко – перестаем употреблять сахар и хлеб.

Осуществляя качественное, оперативное и недорогое изготовление печатей штампов факсимиле мы всегда удовлетворяем потребности наших клиентов.