Перейти к содержимому

Препараты для спортивных достижений на AthleticPharma Тестостерон

Работает на рынке AthleticPharma не один год. И за время своей деятельности магазин завоевал доверие и уважение со стороны всех атлетов, которые хоть раз пользовались его услугами. Дело в том, что торговая площадка предлагает исключительно оригинальную продукцию по демократичным расценкам. Это возможно благодаря тому, что компания сотрудничает непосредственно с заводами-производителями и имеет солидный оборот разнообразных проверенных препаратов.

Работает магазин не только в РФ. Теперь через эту онлайн-площадку можно раздобыть стероидные средства даже в Казахстане (и в некоторых других странах ближнего зарубежья). Конечно, многие препараты из каталога Атлетик Фарма подойдут только спортсменам, но это не значит, что в определенных условиях ими нельзя пользоваться обычным людям. Если действовать грамотно, то стероиды - это те же лекарственные средства без последствий.

В ассортименте магазина не только стероиды, но гормональные препараты, БАД-ы и некоторая другая продукция, которая играет важную роль в жизнях атлетов. Перед покупкой спортсмен может воспользоваться консультацией специалиста АтлетикФарма.

Что мы знаем о Тестостероне: просто гормон или эффективный стероид?

Со школьной скамьи мы знаем, что гормон Тестостерон - мужской андроген, который выполняет невероятно важные функции в организме. В спорте его относят к сильным стероидным веществам, крайне мощной андрогенностью и соответствующей по силе анаболической активностью.

Сам по себе тестостерон не очень активно себя проявляет. Поскольку на стадии связывания с андрогенными рецепторами практически играет роль прогормона. Лишь после преобразования в дигидротестостерон начинается активная жизнь. Гормон играет важную роль в формировании организма мальчиков, присутствует у девочек. У последних, конечно, в куда меньших количествах. Однако переизбыток гормона может спровоцировать ужасные процессы: вирилизацию у женщин, может начаться ожирение грудных желез, что приводит к гинекомастии.

Известны разные виды стероидных средств на базе эфиров тестостерона: пропионат - действие в течение двух-трех суток, фенилпропионат - четыре-пять дней, энантат - до пятнадцати суток и ципионат - пятнадцать-шестнадцать. Также это - Сустанон, Андропен и прочие миксы. Однако все же стоит еще до заказа пройти обследование и определить затем, какое из средств больше подойдет на данном уровне интенсивности тренировок, при конкретной диете и прочих условиях для вас.