Перейти к содержимому

Прессрелиз магазина плитки Keramogranit.ru

китайского производства

Компания «Keramogranit» предоставляет широкий ассортимент стройматериалов, включающий в себя почти 2000 коллекций из Испании, Италии, Беларуси, Германии, Англии, России, Китая, Турции и многих других стран и более 20000 наименований товаров. Специализацией компании является розничная продажа керамической плитки, керамического гранита и сопутствующих товаров.

Наш салон плитки поможет вам не только выбрать недорогой керамогранит китайского производства (европейского и отечественного). Но и высококачественные, современные и стильные материалы для создания индивидуального образа дома, но и предоставит полезную и свежую информацию о тенденциях строительного рынка. Постоянно расширяющийся ассортимент и новости из области современного дизайна интерьеров, настенной и напольной керамики позволят сформировать необычный, персональный и актуальный стиль.

Каталог керамогранита удобно сформирован, по категориям разбита вся интересующая вас информация о товарах, брендах, коллекциях, услугах, гарантиях, а также акциях и скидках, что значительно облегчает поиск и делает шире возможности выбора. С его помощью обратите внимание на именно на продукцию бежевого цвета, если требуется именно она. А не будете просматривать изделия других оттенков.

Функция «Умного поиска» или «Фильтр товаров» на сайте Keramogranit.ru учитывает все критерии выбора — такие как цвет, размер, производитель, стиль, тип поверхности и другие характеристики, необходимые для получения наиболее точного результата.

Кроме интернет-магазина, портал располагает полезной и подробной информацией, составленной профессионалами, о монтаже, отделочных работах, предлагаются подсказки для правильного выбора плитки и средств для ухода за ней, перечень инструментов для плиточных работ. Это избавит вас от необходимости пользоваться услугами специалистов в области отделки, дизайна, подбора красок и других.

Воспользовавшись нашим сайтом, у вас есть уникальная возможность посетить целый мир современной керамики, создать идеальный образ вашего дома, подобрать современные качественные материалы, получить ценные советы о ремонте. И все это не выходя из дома, офиса или даже находясь в «пробке», так как новый сайт магазина можно легко просмотреть с любых мобильных устройств. Удобный просмотр, мгновенная загрузка фотографий, быстрая навигация по сайту — все это обеспечивает адаптивная верстка. Страница интернет-магазина автоматически подстраивается под разрешение и размеры экрана, картинок, что гарантирует комфортный просмотр с телефона, ноутбука, планшета и других мобильных устройств.