Перейти к содержимому

При помощи Bullet Time можно формировать положительный образ компании

буллет тайм

Что необходимо, чтобы для презентации компании в наши дни создать стильный и качественный ролик? Решают задачу посредством использования видео оборудования, которое позволяет снять короткую презентацию на студии. К несчастью, это уже не такая диковинка, как раньше. Сегодня требуются более оригинальные разработки с частичкой волшебства. Всё это вы можете заполучить в лучшем виде, заказав услугу «Буллет Тайм». Замедление времени в конкретный момент с поворотом камеры – вот что это означает. Раньше кинокомпании тратили колоссальные бюджеты для подобного эффекта. Сегодня же ролики с остановкой с лёгкостью создаются в компактной студии и по выгодной стоимости.

Как формируется эффект Bullet Time

Эффекта можно достичь, используя специальную аппаратуру:

  • Многокамерная установка;
  • Инвентарь для сюжета;
  • Освещение.

Всё это в комплексе позволяет подготавливать удивительные композиции. Записывающие устройства создают серию снимков под разным углом, которые затем компонуются в единый ролик. Благодаря Bullet Time можно повиснуть в воздухе, бросить вверх какую-нибудь вещь или же расположиться в эпичной позе. Результат будет превращен в красивую и оригинальную анимацию. Разработка инновационна, однако уже доступна. Она поможет при выполнении всевозможных работ. При помощи остановки времени вы можете рекламировать новый товар, завлекать клиентов и создавать положительный образ бренда. Превосходное качество кинолент недорого.

Обращайтесь к профессионалам

Bullet-time54.ru – ответственный специалист в сфере оригинальных видеороликов. Мы предлагаем доступную Bullet Time аренда с разработкой проекта. У вас есть возможность подобрать: инвентарь, фон, сценарий и многое другое. Результатом съемок статут красочные 3D ролики, украшенные 2D графикой. Готовые материалы можно загрузить на флешку или отправить по e-mail.