Перейти к содержимому

При помощи мультимедийных столов расширяется спектр работ

интерактивный стол

Мультитач столы – в рекламной сфере это сегодня одна из самых интересных технологий. Гаджеты монтируются везде: в барах, на выставках, в банковских учреждениях. При помощи технологии решаются различные цели. К примеру, в банковском отделении люди могут изучить ассортимент услуг или перевести деньги. Или же в баре интерактивный стол помогает заказывать блюда, не вставая. Вариантов интеграции немало. Фирма «Гефест Капитал» готова вам предложить выгодные условия для реализации конструкций любого типа. Качественно и оперативно.

Способы работы сенсорных столов в бизнесе

Сенсорное управление, специальные программы, Wi-Fi – как это помогает конкретно в работе? Сенсорный стол даёт возможность решать следующие задачи:

  • Презентация товара. На ярком экране можно показывать рекламные образцы товаров, перечислять достоинства и особенности;
  • Контакт с клиентом. Клиенты, используя жесты, имеют возможность просматривать фото, заказывать товар на сайте;
  • Денежные переводы. Беспроводные модули позволяют осуществлять денежные операции: оплатить услугу, перевести средства на банковскую карту и пр.

Конструкция сенсорного стола

Многие предприниматели, недостаточно хорошо знакомые с технологией, не до конца осознают, что же такое мультимедийный стола. Необходимо ответить на вопрос, чтобы ощутить реальные возможности современных технологий в коммерции. Сегодня мультитач стол – это:

  • Корпус с индивидуально разработанным оформлением с учётом Hi-Tech норм;
  • Высококонтрастный экран;
  • Производительный компьютер с установленной ОС и всеми необходимыми программами;
  • Компоненты для связи с интернетом.

При этом возможна настройка под конкретные требования в соответствии с направлением бизнеса.