Перейти к содержимому

Признаки любителей халявы

Отличный выбор кровельных материалов на сайте domkrovly.ru: металлочерепица, профнастил и др.

Существует такой тип людей, в которых распирает чувство недовольства и собственной значимости. Под видом отстаивания своих прав они выбивают скидки и привилегии в аэропортах, отелях, кафе.

Составим типичный портрет таких людей: их кофе всегда холодный, а в супе плавает муха. Им невозможно угодить, так как их цель номер один: устроить скандал и заплатить как можно меньше. Опишем 6 признаков таких людей:

1. Жалоба для них – хороший способ получить что-либо бесплатно. Да конечно стоит отстаивать свои права и указывать на недостатки компаний. Но алчные клиенты скандалят не для того, чтобы восстановить справедливость, для того, чтобы им предложили бесплатный кофе или билет первого класса.

Дикий камень -идеальный материал для отделки фасадов домов интерьеров офисов, магазинов, баров, ресторанов. В таком обрамлении интерьер преобразится несомненно.

2. Они считают, что компании только и думают о том, ка выбить дополнительную копеечку. Типичное мышление скандалиста 6 «или я их, или они меня». Не всегда адекватные запросы таких людей обосновываются тем, что компании наживаются на простых людях, и нет ничего зазорного в том, чтобы потребовать больше, чем положено.

3. Они уверены в том, что в любой сделке есть победитель и проигравший.

4. Они расписывают свои жалобы на несколько листов. Это один из явных признаков клиента, которому невозможно угодить. И даже если претензия малозначительная, такой человек до последнего будет требовать компенсации.

5. Выражение «клиент всегда прав» они воспринимают буквально.

6. Они всегда чем-то недовольны. Некоторые люди недовольны всем, что вокруг, поэтому создать продукт, который их удовлетворит – невыполнимая задача.

Собрались купить фанеру? Вы попали по верному адресу. На нашем сайте вы сможете найти любые строительные материалы!