Перейти к содержимому

Продажа твердотопливных котлов длительного горения с официальной гарантией в Украине

 твердотопливный котел длительного горения

Твердотопливные котлы длительного горения или шахтное оборудование часто используется для обогрева больших по площади помещений. Это связано с тем, что одной закладки дров или угля хватает на 5 суток непрерывной подачи тепла. Такие устройства считаются выгодными по причине доступных цен на топливо. Во многих регионах страны это становится единственным способом отопления, если нет возможности подключить газовое или электрическое оборудование.

Поскольку спрос на шахтные котлы есть, то производители совершенствуют оборудование, расширяют модельный ряд. Большой выбор устройств подобного типа по лучшим ценам представлен в каталоге интернет-магазина hotcomfort.com. Он тщательно отбирает товар, поэтому гарантирует своим клиентам надежность и безопасность котельных установок. Чтобы подобрать твердотопливный котел длительного горения, достаточно посетить интернет-магазин. В каталоге собран весь модельный ряд с подробным описание ми ценами. Также помощь оказывают менеджеры магазина. Они подбирают оборудование, ориентируясь на запросы клиента, выделенный бюджет, условия эксплуатации оборудования.

Как выбрать твердотопливный котел длительного горения?

В интернет магазине для экономии времени представлены дополнительные фильтры. Вы можете ввести параметры оборудования. Система автоматически сформирует список возможных вариантов. Для начала стоит определиться с производителем. В каталоге представлен котел Холмова и продукция других не менее популярных марок:

  • TIS;
  • Altep;
  • Bizon;
  • Kraft;
  • Идмар;
  • Thermo Alliance.

Важный параметр – номинальная мощность. Этот показатель стоит подбирать с учетом общей площади, которую нужно обогреть. Также при выборе обратите внимание на тип установки. Есть варианты как для бытового, так и для промышленного использования, которые работают на разном виде твердого топлива. Если у вас возникнут сложности, то обратиться за консультацией можно к сотрудникам магазина. Для этого оставьте заявку на сайте.