Перейти к содержимому

Продукция для промышленной энергетики компании ООО Газтехаппарат

горелки промышленные

Основная направленность деятельности компании — проектирование, изготовление газоиспользующего оборудования и внедрение эффективных технологий. Это горелки промышленные газовые квазикинетические и скоростные Импульс, теплогенераторы смесительные, рекуперативно-отопительные и высокотемпературные, установки дожига газа, теплообменники для технологических линий утилизации тепла.

Решения, в которых есть необходимость такого оборудования: модернизация заводов производства кирпича, модернизация котлов, системы сушильных барабанов и вращающихся печей, температурная обработка материалов для строительства, сушка сельхозпродуктов и пищевых продуктов, воздушное отопление и некоторые другие. Все системы разрабатываются с применением отечественного оборудования, производства Германии и США. Технологические процессы полностью автоматизированы, применяются приборы контроля безопасности в реальном времени. Специалисты компании не только рассчитывают и проектируют системы, но и производят пуско-наладочные работы. Заказчику необходимо предоставить техническое задание с исходными и конечными параметрами, при необходимости получить квалифицированную консультацию.

Промышленные горелки - основная составляющая всех систем газоиспользующего оборудования. Они изготавливаются в соответствии с государственными стандартами, высококачественные, имеют приемлемые цены. Основное их достоинство: соответствие материалов технологическим режимам по температуре и давлению, что обеспечивает длительность эксплуатации, эффективность сжигания топлива с КПД от 93% благодаря уникальной конструкции горелки.