Перейти к содержимому

Продукты для укрепления волос часть 1

Арктические птицы, моржи, тюлени и белые медведи! Попробуйте увидеть всех этих северных обитателей своими глазами, отправляйтесь в путешествие на Северный полюс

Первое, что надо сделать при начавшемся выпадении волос – это пересмотреть свое обычное питание. Ведь от того, что мы едим напрямую зависит вся работа нашего организма и, в частности, состояние волос.

Чтобы остановить выпадение волос, необходимо знать, в каких именно веществах нуждаются наши шевелюры, а также учесть, избыток каких веществ вреден для волос. К примеру, избыток витамина А может стать причиной потери волос, а слишком много сладкой и острой пищи может привести к излишней жирности волос и, как следствие, к выпадению. Мы предлагаем вам небольшой список продуктов питания, на основе которых надо выстроить свою систему питания, чтобы справиться с такой проблемой, как выпадение волос. Вот эти продукты: Продукты для укрепления волос – жирная рыба. Жирные сорта рыб, особенно лосось, богаты кислотами Омега-3, которые помогают волосам оставаться сильными, увлажненными изнутри и блестящими.

Круиз на Северный полюс предоставит вам возможность отведать шашлыка, изготовленного прямо на океанских льдинах. Узнайте как реализовать свою мечту на сайте www.p-expeditions.com.

Нехватка таких кислот в организме может привести к чрезмерной сухости кожи головы. Также рыба – это прекрасный источник белка, который нужен для крепости волос и силы. В рыбе много железа и витамина В12, которые укрепляют волосы и глубоко питают.

Продукты для укрепления волос – бобовые. Бобовые богаты не только растительным белком, но и цинком, биотином, железом, которые укрепляют пряди. Ломкость и истощенность волос могут быть следствием нехватки в организме этих веществ. Если вы хотите иметь роскошные и густые волосы, вам необходимо каждую неделю есть фасоль, чечевицу или другие бобовые.

Туры в Арктику, а так же уникальные туры на Северный полюс - только вместе с компанией "Посейдон". Мы с вами 12 лет!