Перейти к содержимому

Прокрастинация

играть на портале

Понятие прокрастинации знакомо абсолютно каждому. Само по себе, слово, не слишком распространено, в отличие от того, чем оно является. Прокрастинация представляет собой постоянно откладывание дел на потом. В большинстве своем люди склонны к такому поведению. Конечно, у каждого человека оно проявляется в большей или меньшей степени. Некоторым же несказанно повезло - их прокрастинация не касается. Для остального человечества это является огромной проблемой.

Если прокрастинация проявляется слабо и не несет остро негативных последствий, то подобное состояние считается нормальным. Если же в ней человек начинает проводить большую часть своего времени, то это уже настоящая проблема, которую надо решать.

Сама по себе прокрастинация подразумевает осознание, и желание совершить ту или иную работу. Тем не менее несмотря на это, человек постоянно отвлекается на что-то незначительное в поиске сиюминутного удовольствия. Когда же все сроки уже прошли или подходят к концу, человек либо отказывается от изначального плана, или же старается совершить всю работу в невероятно короткий промежуток времени. Это приводит к тому, что работа или не выполняется, или выполняется на крайне низком уровне.

Наиболее пагубно на человека прокрастинация влияет в случае, когда нет каких-либо сроков на выполнение чего-либо. Это позволяет человеку откладывать необходимую хоть и бессрочную работу практически бесконечно. В такой ситуации работа практически никогда не дождется своего завершения. Самое ужасное во всем этом то, что человек прекрасно понимает всю эту ситуации, но никак на нее не старается повлиять. Это приводит к крайне негативным психологическим последствиям:

  • самобичевание;
  • чувство вины;
  • снижение продуктивности.

Все это подталкивает человека к борьбе с прокрастинацией. Тут в ход могут пойти различные психологические приемы, о которых есть много информации в сети. Следует отметить, что позитивные эмоции так же сильно помогут в этом!

На пути к исцелению

Век технологий, в котором мы живем, подарил нам большое количество разнообразных возможностей. Так, чтобы увлекательно провести время и получить заряд позитивных эмоций, достаточно владеть смартфоном с доступом к интернету. Желаемое Вы найдете на игровых интернет ресурсах. Играть на портале можно в любое время дня и ночи, в любом месте.

играть на портале

Игровые площадки в сети радуют настоящим изобилием выбора игровых вариаций. Покер, рулетка, игровые автоматы - всё это можно найти в интернет казино. В игорной индустрии крайне высокая конкуренция. Она заставляет игровые площадки бороться за каждого клиента. Это противостояние нам на руку. Ведь игровые площадки постоянно придумывают все более привлекательные бонусные предложения и акции. Стараются разнообразить игровой процесс путем проведения турниров между игроками. Все это обуславливает то, что игровые площадки на сегодняшний день являются настоящим кладезем положительных эмоций и новых впечатлений!