Перейти к содержимому

Qoros рассекретил собственную первую модель

Не боится царапин и температурных перепадов информационный терминал по той причине, что при его изготовлении используется высокопрочный металл нового поколения.

Свежий китайский изготовитель Qoros разместил снимки седана C-класса. Характеристики машины, которая получила название GQ3, не сообщаются, но несмотря на все вышесказанное известно, что премьера свежего релиза состоится уже через год.

Кроме достойного уровня отделки, козырь новинки - невозможно убористый чтобы достичь желаемого результата класса салон и пристойная звукоизоляция. Как минимум, это пообещали в самой фирме. В салоне без изысков - 8-дюймовый сенсорный экран, климат-контроль, шкура и навигация.

Результатом развития информационных технологий и компьютерной техники является информационный киоск, который уже сегодня получил широкое распространение.

Наверное, в базисной версии модель получит 1,6-литровый двигатель, мощностью около 120 лошадиных сил. По неподтвержденной информации новинка станет продаваться как с механической коробкой, так и с 6-ступенчатым автоматом.

Фирма Qoros, созданная на базе партнерства главного самостоятельного производителя автомобилей Китая Chery Automobile и масштабного промышленного холдинга Israel Corporation, сулит применять навык европейских художников, выбирать необыкновенно качественные составляющие и кооперировать это все с превосходствами доступный китайской конструкции.

Штаб-квартира нового автопроизводителя размещена в мегаполисе Чанша на востоке Китая. Иной отдел - в Шанхае. Годовые силы завода, который в этот момент находится в стадии строительных работ, - от 150 000 до 450 000 машин в год. Один из управляющих фирмы -былой вице-президент Volkswagen в Америке Стейнвашчер.

Раньше было сообщено, что машины новейшего китайского бренда Qoros поступят в реализацию в Европе уже через год. По достоверным сведениям Autocar, случится это фактически сразу со стартом продаж автомашин в Китае.

Оснащён ярким дисплеем сенсорный киоск, который может использоваться не только внутри помещений, но и на открытом воздухе.