Перейти к содержимому

Разные варианты меню на scripts-for-ucoz.ru: анимированное меню на сайт

красивое менюБудучи большим любителем поэкспериментировать над своим сайтом, а посвящен он у меня автомобильной тематике, я часто создаю новые разделы и меняю дизайн. В попытках усовершенствования своего детища, мне часто приходится изучать что-то новое: различные интернет-ресурсы и программы. Что касается самого моего сайта, должен вам заметить, он очень удобный и простой.

Но вот меню для меня, как Для Веб мастера, не совсем читабельно - порой не совсем ясно куда нужно зайти, чтобы найти искомое. Поэтому я уже долгое время нахожусь в некоем поиске. На портале,  который я очень люблю, есть много полезные скриптов, которые могут не только улучшить работу вашего сайта, но и привлекут новых интернет-пользователей. Бродя по этому ресурсу в поисках нового Меню для uCoz сайта, я наткнулся на весьма интересную статью - http://scripts-for-ucoz.ru/load/kak_sdelat_narisovat_menju_dlja_ucoz_v_photoshop/10-1-0-1052 и решил по ее совету нарисовать себе меню в фотошопе.

Благо в статье есть скрины и полное описание всего процесса, поэтому мне не понадобилось много времени, чтобы оформить свое меню. Оно получилось именно таким, как я и мечтал, а его структура оказалась очень удобной, а это весьма Полезное для пользователей нововведение. Так что я и вам рекомендую попробовать - уверен, результат вас непременно впечатлит.