Перейти к содержимому

Рекламный робот как оригинальный подход

Интерактивный стол

Наш век – это эпоха передовых достижений. В нашу жизнь прочно вошли планшеты, компьютеры и беспроводная связь. В наш час практически в любой области, к примеру, общественное питание, применяется различная техника. Реклама – не исключение. Тут, ставя цель прорекламировать услугу или товар оригинальным способом, бизнесмены берут на вооружение всевозможные наработки. К примеру, в торговых центрах имеется интерактивный стол, используя который, вы можете отыскать информацию в интернете или изучить ассортимент продукции. Конечно же, это ещё не всё. Сегодня уверенно растёт популярность новых способов контакта с заинтересованным клиентом. И для этого фирмы применяют промо роботов.

Что нужно поведать о роботе-промоутере

Мысль создать механизированные машины, которые сделают нашу жизнь проще, существует не первый год. И эта пора настала. Уже сейчас можно лицезреть на конференциях или в развлекательных центрах компактную металлическую конструкцию, которая перемещается по территории посредством электроприводов. Обтекаемая поверхность и футуристический дизайн делают робота завораживающим. Он способен привлечь внимание не только детей, но и взрослых. Но, безусловно, это только первая особенность. Рекламный робот оснащён датчиками, сенсорным дисплеем и микрофоном, благодаря чему он может оперативно контактировать с клиентами. Он может следующее:

  • Информировать гостей об ассортименте изделий и их преимуществах;
  • Показывать видео материалы для более наглядного ознакомления;
  • Отвечтаь на вопросы.

Можно сделать вывод, что рекламный робот – это современный инструмент для поиска аудитории (также нельзя забывать про интерактивный пол , который не менее востребован).