Перейти к содержимому

Ремонт кухни

вулкан гранд онлайн

Ремонт на кухне, как и ремонт любого другого помещения состоит из нескольких этапов. Попробуем их рассмотреть поподробнее.

Основные этапы

Первый этап – подготовка помещения. Нужно освободить помещение от всего, что там находиться, отключить и вынести газовую плиту, если таковая есть, демонтировать и вынести старую мебель. Теперь можно приступать к подготовке. Очищаем стены, пол и потолок от старого покрытия, и хорошенько грунтуем грунтовкой глубокого проникновения.

Второй этап – Планировка помещения. Тщательно продумайте какой вы хотите видеть свою кухню. Где какую мебель хотите поставить, и какая техника будет у Вас находиться на каком месте. Нарисуйте план. Старайтесь ничего не забыть, переделывать гораздо хуже.

Третий этап – Замена окон (если есть в этом необходимость). Тут Вы сами должны решить нужно ли вам менять окна, если у вас очень старые, требующие ремонта окна, то их лучше всего заменить. Здесь лучше всего воспользоваться услугами специалиста. Вызывайте замерщика, который произведёт необходимые замеры, и после изготовления бригада специалистов сделает квалифицированную установку окна.

Четвёртый этап – электропроводка. С помощью нарисованной вами схемы помещения, разметьте где вам потребуется электричество, проштробите необходимые штробы для укладки провода, установите в нужных местах пластиковые коробки для установки розеток и выключателей, и проложите электропроводку.

Процесс ремонта является очень продолжительным и сложным, поэтому важно обеспечить приятный досуг. С этой задачей справится вулкан гранд онлайн, где вниманию посетителей представлен обширный ассортимент популярных игровых автоматов. Каждый из них создавался профессионалами в данной сфере, а также полностью отвечает установленным стандартам. Все это делает процесс игры более прогнозируемым, а также безопасным, что положительно сказывается на комфорте и впечатлениях игроков, имеющих реальную возможность выиграть.

Пятый этап – укладка плитки на стены. Разметьте где у вас будет рабочая стена, поставьте маячки высотой 60 см. на уровне 80 см. от пола, обычно это высота кухонных столов, а между ними и подвесными шкафами будем укладывать плитку. После штукатурки этого пространства можно приступать к укладке плитки на стену.

Шестой этап – шпаклёвка стен. Теперь всю не занятую керамической плиткой поверхность стен нужно отшпаклевать. Шпаклюем в два-три слоя, и между каждым слоем необходимо обрабатывать наждачной бумагой. Когда стены будут гладкими и ровными обязательно прогрунтуйте грунтовкой при помощи валика.

Седьмой этап – выравнивание пола. Чтобы Ваш пол был ровным необходимо сначала сделать выравнивающую стяжку. Стяжка пола делается пескобетоном, обязательно по маячкам, выставленных строго по уровню. После высыхания стяжки можно приступать к укладке плитки, ламината или настилки линолеума (кому как нравится).

вулкан гранд онлайн

Восьмой этап – потолок. Здесь масса вариантов. Конечно если вы захотите сделать несколько-уровневый потолок из гипсокартона, или просто отшпаклевать и покрасить, то это нужно делать на более раннем этапе, а сейчас можно опять воспользоваться услугами специалистов и заказать натяжной потолок, сейчас это очень доступно, делается быстро и не дорого.

Девятый этап – наклейка обоев. Теперь можно клеить обои и монтировать приборы освещения и розетки с выключателями, не забудьте установить плинтус.