Перейти к содержимому

Рейдеры в ТСН или заложники обстоятельств?

Увидел интересный материал, у меня была похожая ситуация http://kompromat29.ru/pressa/reydery_v_tsn_ili_zalozhniki_obstoyatelstv_03.htm

сама новость:

Рейдеры в ТСН или заложники обстоятельств.Мы живем в сложное время, как с экономической точки зрения, так и с точки зрения межличностных отношений. В последнее время громких конфликтов между людьми становится все больше и больше. Если раньше в отсутствие социальных сетей все решалось в личных беседах. То сейчас проникновение интернета позволяет практически каждому вынести свой конфликт на обозрение всех окружающих.

Подготавливая материал я наткнулась на интересную ситуацию. Героиня моего сегодняшнего повествования – Ольга Геннадьевна Давгуль, женщина чуть больше 40 лет, мать одиночка с двумя детьми. Живет в г. Екатеринбург в знаменитом районе Уралмаш. На своих страничках в соц сети Vk.com, Facebook, Одноклассники, Telegram, Instagram, Youtube, она рассказала о ситуации которая с ней происходит уже довольно давно.

В чем же суть, спросите вы?

Несколько лет назад она проявила инициативу и предложила создать ТСН в своём доме по адресу Уральских Рабочих, 80.. В ТСН конечно же есть ряд плюсов, автономность и прозрачность , в некотором роде независимость. И видимо в силу того, что стояла у истоков – привлекла к себе излишнее внимание. И теперь ее, Ольгу Геннадьевну Давгуль, мать – одиночку, обвиняют в рейдерском захвате дома. Большое количество людей участвует в конфликте, слухи и домыслы нагромождаются друг на друга. И как в любом противостоянии у каждого своя правда. И выбор каждого встать на ту или иную сторону.

Современные межличностные конфликты, к сожалению, из плоскости разговоров стали переходить в плоскость действий, направленных на оппонента. Причем действия эти призваны нанести максимальный вред. И где теперь искать ту саму грань дозволенного, теперь каждый определяет сам для себя.

Я, как журналист, всегда приветствую открытость в любом вопросе. И одно то, что в этом конфликте одна из сторон открыто выходит на контакт со всеми, кто желает задать свои вопросы и сделать свои выводы – уже настраивает на позитивный лад. Предлагаю всем, кто заинтересуется данным вопросом и захочет сделать собственные выводы, перейти по этим ссылкам и ознакомиться с материалами.

Мы, безусловно, будем следить за развитием событий и внимательнейшим образом рассматривать все материалы. Честно и непредвзято.

Материал подготовила Рябинина Оксана