Перейти к содержимому

Роллы в Туле

 

Тула для меня практически родной город. Здесь живут мои знакомые, да и сам я время от времени приезжаю сюда в командировки или в отпуск. Например, недавно пришлось срочным образом посетить город по работе. Как на зло, не взял с собой запаса каких-то продуктов, да и командировочные тоже не успел получить, собираться пришлось быстро, впопыхах. Знакомых решил не беспокоить, так как время уже было позднее, остановился на ночлег на съемной квартире, и первый вопрос, который мог только возникнуть у голодного путешественника - где раздобыть еду, причём быстро и недорого?

Первое, что пришло в голову - сбегать в ближайший магазин, но от одной мысли о какой-то колбасе неизвестного происхождения становилось не очень комфортно. И тут, о чудо, увидел на дверце холодильника визитку, прикрепленную магнитом - "
Остров суши. Заказ роллов на дом". Японская кухня, если честно, моя слабость. Только от одного упоминания о роллах и суши мне ещё больше захотелось есть. Позвонив в службу доставки, я понял - счастье есть, и оно рядом!

Приятный женский голос ознакомил меня с подробным меню японской кухни, акционными предложениями, скидками и прочими бонусами. Что особенно приятно - в меню оказались не только суши и роллы, но и моя любимая лапша WOK. После недолгих раздумий я решил заказать суши, вернее целый сет и впридачу лапшу с морепродуктами. Хотел было перейти к напиткам, но и здесь меня ждал приятный сюрприз - так как мой заказ вышел больше 1000 рублей, мне полагался бесплатно целый литр Колы или сока. 

Что касается доставки, она не заставила себя долго ждать, роллы на дом прибыли так быстро, что я едва успел принять душ и переодеться. Ужин оказался вкуснейшим, а сервис - на высоте. Всё было красиво и качественно упаковано, было достаточно и васаби, и имбиря, который я обожаю. Понравились и сами роллы, рис не сухой и не пресный, как это иногда случается. В общем, спасибо "Острову суши", вечер удался, в следующий раз, когда буду в Туле, обязательно воспользуюсь услугами доставки суши на дом!