Перейти к содержимому

RPG Assassin’s Creed Odyssey

С этой частью серия игр стала на еще один шаг ближе к моему любимому жанру  RPG. Возможность развивать персонажа занимает на множество часов (которые я мог бы потратить, например, на собственное развитие, но кому до этого есть дело?) Пока Одиссею полноценной RPG я назвать не могу, и все же новый курс Ubisoft в отношении этой серии заставляет мой джойстик трепетно дрожать.
Статья написана по материалам раздела seowitkom.ru/news/obzory_igr/ "Обзоры игр" сайта "SEO продвижение и оптимизация".

Также в новой части появилась возможность выбора. Речь, конечно, не идет о Детройтских решениях, где даже сдвинутый с места бокал мог изменить судьбу человечества. Но в рамках этой игры ощущается добротно. 

Дальше СПОЙЛЕР (в каком то смысле)! Приведу пример: в начале игры вы становитесь перед выбором  убить оставшихся в живых жителей зараженной чумой деревни или же пощадить их. И спустя множество часов игры, словно спартанским пинком, последствия вашего выбора начинают врываться в историю и нещадно выстраивать его по новому!

Стелс
Я просто люблю этот стиль прохождения. Притаиться в кустике или спрыгнуть на врага с крыши – что может быть прекрасней? Можете не отвечать, ведь я все равно не услышу, наивные. Для Асасина это не нововведение, но зачем изобретать колесо? Возможность скрытного прохождения сюжета и делает Асасина Асасином.

Акцент
Может быть я один такой, но восторг, который вызывает у меня греческий акцент персонажей не сопоставим ни с чем! Англоязычная озвучка обязательна! В конце концов помогите себе русскими субтитрами. Аутентичность, создаваемая греками, озвучившими игру нужно испытать на себе, малака!

Резюме
Assassin's Creed Odyssey, на мой взгляд, впитал в себя все лучшее из предыдущих частей, став самой успешной из них. Это выбор исключительно мой, уверен, что Эцио Аудиторе многим все еще не дает покоя. Но почему бы не пойти вперед и не позволить Алексиосу или Кассандре занять почетное место на ровне со своим итальянским коллегой?