Перейти к содержимому

Руководитель ФСКН увеличил собственный доход

Компания Миллениум Вояж предлагает не только туры на отдых, но и туры в школы для изучения английского языка на Мальте.

Управляющий Федеральной службы по контролированию за оборотом наркотиков Виктор Иванов заработ в прошлом году 55 миллионов рублей, что в 23 раза более его заработка год назад. Декларация о заработках Иванова расположены на веб-сайте ФСКН.

С помощью чего же возрос достаток Иванова, не устанавливается. Прибыли супруги Виктора Иванова Веры возросли за год больше чем в 100 раз и составили 53 миллиона рублей. В сравнении с минувшим годом у семьи Ивановых из задекларированной собственности исчез автомобиль Audi A6, перечень недвижимости сильно не изменился. Супруги обладают земляными участками площадью 15 и 22 сотки, 2-мя жилыми домами, жилплощадью 191 квадратный метр, а еще арендуют дачу. В 2011 году, как следует из размещенной на веб-сайте ФСКН декларации, Иванов заработал 2,3 миллиона рублей, его жена - 623 тысячи рублей. В уже прошлые годы суммарный заработок супругов не превосходил 3,5 миллиона рублей в год.

гдз 5 класс математика чесноков

Виктор Иванов - не единственный госслужащий ФСКН, отчитавшийся о солидных суммах, которые были заработаны его семьей в прошлом году. Так, мужа первого заместителя руководители ФСКН Владимира Каланды Лариса, топ-менеджер фирмы «Роснефть», заработала за год 72,7 миллиона рублей. Жена заместителя директора ФСКН Михаила Кийко сделала отчет о заработке в объеме 144 миллионов рублей. Заработок самого Иванова оказался рекордным для руководства Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, ближайший его соперник по данному показалю, управляющий оперативно-розыскного департамента ФСКН Николай Аулов, заработал практически 23 миллиона рублей.

Ищите щи из капусты рецепт оригинальный? Попробуйте приготовить своим домашним отличные щи из крапивы, полезные советы на сайте vkuslandia.net.