Перейти к содержимому

Самые худшие машины в мире

Взято с авто автомобиля Skoda. В случае если часто просматриваете автоновости, то вам каждый день попадаются сотни машин, что получились популярными. Вместе с тем касается это автоспорта и разумеется моделей для простого клиента. Не следует забывать о том, что в истории автогигантов было немалое количество неудачных экспериментов. Конечно же, в новостях об авто про них рассказывают очень редко.

Smart Roadster

В новостях говорили, что таких моделей выпустили около сорок тысяч. Причем на тест-драйвах авто себя прекрасно показывал. Ключевой проблемой стали бесчисленные поломки. Потребители все-время обращались за сервисным ремонтом. Руководство марки приняло решение – машину назвали провальной и сняли полностью с линии. За счет чего марке удалось защититься от убытков, что могли вполне оказаться невосполнимыми.

Chevrolet SSR

Здесь снова все начиналось хорошо. Обзоры от экспертов показали, что данная машина будет востребованной и популярной. При этом, модель с восторгом приняли на мировых салонах. Сотрудники бренда, что делали ставку на автоспорт, сразу отправили машину на конвейер. Однако в действительности, появилась ключевая проблема. Модель просто напросто не заинтересовала широкого потребителя. Пугала слишком уж высокая цена. Нужно сказать, что цена для подобного пикапа действительно была чересчур завышенной. По результату спустя год склады производителя ломились от нераспроданных SSR. Естественно, изготовление остановили. Существуют слухи про то, что часть первоначальной партии марке даже пришлось уничтожить.

  • Raksti par automasinas BMW.
  • Citroen C6

    Среди новинок авто подобная модель стала истинным прорывом. Вот только изготовитель сделал ключевую ошибку - решил под себя подмять зарубежный рынок, где в тот момент царствовали немцы. Естественно, план провалился. Машина до сих пор считается неудачной. Эксперты говорят о том, что автомобиль «Ситроен» попросту перестал сочетаться с престижем. Так что более обеспеченные клиенты, отказались приобретать модель.

    Лянча-Тезис

    Провал компании «Fiat». Лянча стала востребованной только у таксистов. Причем причина простая, модель их продавали с огромной скидкой. Убытки, связанные с производством были впечатляющими.