Перейти к содержимому

Считаешь ли ты себя ухоженной?

http://feb26.ru/

Уход за собой напоминает ритуал. Волосы, ногти на руках, на ногах, кожа, одежда, обувь – все это нужно всегда содержать в чистоте. А ведь ещё есть и уборка квартиры, обед, стирка. Как все успеть? Все дело в правильном распределении времени.

Например, на маникюр и педикюр можно ходить один раз в две недели. Но это не значит сходил в салон и все забыли, и вовсе о руках и ногах. Перед сном просто нанести крем на руки и ноги. Не обязательно супер дорогой крем, подойдет и обычный дешевый главное, чтобы был увлажняющий. Более подробно о красоте, моде, звездах шоу-бизнеса и стиле можно узнать тут.

Самое главное уделяйте себе как можно больше времени. Пусть это будут только 45 минут, но это Ваши минуты, посвятите драгоценное время на себя. А кровать подиум из дерева также будут неотъемлемой частью вашего ежедневного ритуала. Ведь сон это самое главное лекарство против всех недугов нашего психического и физического здоровья.

На стрижку можно сходить и один раз в месяц. Но и здесь мы не просто моем, голову через день, но и наносим маску для волос, перед сном обязательно расчесываем волосы.

Остальное все просто – обувь чистить раз в неделю. Аромат также скажет о вашей ухоженности, от Вас должно приятно пахнуть, не навязчиво. И бижутерию оставьте девочкам подросткам, для вас подойдут драгоценные камни или изделия из золота и серебра.

А вообще если Вы встали утром умылись, расчесали волосы, почистили зубы, одели шорты с майкой, и от тебя исходит позитив, то Вы можете смело себя считать ухоженной женщиной.