Перейти к содержимому

Шериданс

Лучшие фильмы скачать без регистрации тут!

Шериданс – уникальное произведение мастеров из Ирландии. Этот великолепный ликёр совсем недавно появился, но высокий статус и признание получил сразу после «рождения».

Этот напиток можно легко узнать по оригинальной бутылке двух цветов. В левой части-секции находится сливочно-ванильный белый ликёр, в правой – эффектный кофейно-шоколадный. По замыслу авторов, Шериданс представляет коктейль в себе самом. Если бармен хорошо знает своё дело, он нальёт этот прекрасный ликёр не смешивая, его темная часть окажется снизу, а белая сверху. Когда бутылки с этим ликёром вооружились своими неповторимыми горлышками, вкус Шериданс достиг своей высоты.

Идеальным для него считается состав из 2-х частей кофейного и одной части сливочного ликёров. Именно в таком отношении должны находиться его части в бокале, чтобы Вы смогли оценить всё великолепие его оттенков. Если оба ликёра при этом не смешиваются, а на дне бокала находятся кусочки льда, Вы ощутите поистине уникальный вкус этого напитка. Шериданс производят в Ирландии, в Дублине, на основе мягкого ирландского виски. Это двойной ликёр крепостью 18,5%. Напиток может использоваться самостоятельно, в составе коктейлей и как замечательная добавка к кофе.

Интересуют военные фильмы? Обращайтесь к нам!

Задумка находчивых ирландцев изначально предполагала две секции бутылки, а вот оригинальную систему строения горлышка придумали не сразу, и вначале этот ликёр часто наливали не в его идеальной пропорции, зачастую смешивая. Однако компания-производитель решила показать всему миру, насколько великолепен этот напиток и вскоре на свет появились именно те оригинальные бутылки, в которых мы видим Шериданс сегодня. Это произведение искусства прекрасно смотрится в бокале или в баре, а вкус запоминается на всю жизнь. Официальный партнер статьи - сайт kinodisplay.ru. Вы можете скачать фильм Сумасшедшая езда, в главной роли Николас Кейдж