Перейти к содержимому

Сибур лого

СИБУР является самой крупной в РФ интегрированной газообрабатывающей и нефтехимической компанией. Корпорация выстраивает мощный, конкурентный на глобальном уровне и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для обеспечения роста прибыли. Корпорация производит продукты на 22 промышленных площадках. Общая численность работников корпорации достигает 27 тыс. специалистов.

Сибур лого
Логотип Сибур

Товары из ассортимента Группы формируют доступное любому новое качество быта. Используя природную среду, Фирма изменяет привычный круг вещей, помогая людям в их стремлении преобразовать собственную жизнь. Инвестиции фирмы катализируют переход экономики России от сырьевой к модернизирующей форме, повышая общую устойчивость России в мгновенно изменяющемся мире. Применяя современные технологии, компания стимулирует развитие образовательного потенциала.

логотип Сибур лого Сибур 2015 СИБУР

СИБУР предлагает отечественной нефтехимической промышленности не только экономически выгодное, а и оригинальное экологическое разрешение трудности сжигания ПНГ соответственно предписаниям закона. Скорости роста спроса на полимерную продукцию в РФ опережают общемировые. Производственная и логистическая инфраструктура страны совершенствуется, способствуя росту спроса на потребление нефтехимических товаров, которое сегодня остается на низком уровне в сравнении с развитыми экономиками. Компания предполагает использовать эксклюзивный шанс получения активов от долгосрочного роста внутреннего рынка, в частности за счет замещения импорта.

Читайте также: У СИБУРа новый логотип

Новейшие полномочия и отраслевое первенство позволяют СИБУРу начать реализацию проекта «ЗапСибНефтехим», самого крупного не просто в хронологии СИБУРа, а и в истории российской нефтедобывающей сферы. Объем вложений в проект оценивают в размере до $9,5 миллиардов, при том доля содействия российских подрядчиков составляет порядка 210 млрд руб. Компания также проводит деятельность по усовершенствованию личных технологий. Компания активно развивает собственные разработки на основе исследовательского центра компании НИОСТ.