Перейти к содержимому

СИБУР в рамках ребрендинга получил новый логотип компании

Это первая смена логотипа за всю деятельность компании, которая длится более 20 лет. Предыдущая версия логотипа была представлена двумя вариантами – написанием названия компании (СИБУР) обычным шрифтом и с графическим исполнением (изображение зеленого листа с буквой «S»). Новый логотип включает только название компании в стилистическом шрифте, поэтому его версия не вызвала удивления.

Больше всего внимания СИБУР уделила продвижению ребрендинга. В частности, ключевой элемент логотипа ледокол, который отражает желание компании всегда двигаться вперед несмотря на экономическую обстановку и трудности на рынке. Управляющий директор компаний Олег Макаров дал свои комментарии – «Эволюция бренда всегда свидетельствует об изменениях, которые произошли в компании, о том пути, который удалось пройти. СИБУР за прошедшие 20 лет с момента основания утвердился в статусе лидера отрасли, уверенно следующего выбранному курсу».

логотип лого Сибур 2015 Сибур Сибур

Новый логотип утверждён в единственном варианте. Теперь он являет собой надпись СИБУР, выполненную другим шрифтом.

Ссылка: http://gorod-el.ru/n/sibur-rabotaet-nad-novym-proektom-po-optimizacii-logistiki/

Причем большинство ребрединговых дел будут реализовываться в рамках реконструкции цехов, складов, офисов и т. д., а также обновления производственной инфраструктуры, чтобы не возникали дополнительные затраты.

Код: VP-76008-915646