Перейти к содержимому

Сигнализация для автомобилей Scher-Khan

Came Top 432 NA

Эта сигнализация пользуется спросом благодаря простоте управления и относительно небольшим ценам. В комплект входят брелки, как и в системах других производителей. Зачастую полный охранный потенциал любой системы остается не востребованным, поэтому перед тем, как выбрать ту или иную систему (чтобы не переплачивать), стоит определиться с необходимыми функциями. Но не стоит все упрощать и легкомысленно обращаться с охраной автомобиля. Заводские настройки имеют типовые значения, обычно их бывает достаточно. Надо умело ими воспользоваться. И, при необходимости, подстроить "под себя".

Особенностью Scher-Khan Magicar 5 является стабильная работа, большое количество функций (в зависимости от модификации). От любых проблем автомобиль защитит, например, Scher-Khan Magicar B. Отличается стабильностью передачи сигналов. Команды через брелок передаются без задержек. Для жителей больших городов важно, что существует защита от радиопомех. ЖК-дисплей брелка с подсветкой и удобными кнопками. Перехватить сигналы мошенникам невозможно, так как передаются и принимаются на разных каналах.

Надежная обратная связь позволяет получать информацию об автомобиле. Брелок защитит от кодграбберов. Дистанционный запуск и прогрев двигателя - функция часто встречающаяся, но необходимая в северных районах. Брелок может управлять двумя машинами сразу. Функции: энергосбережение, блокировка кнопок, таймер парковки, тахометр, дистанционное управление и многие другие. Есть возможность подключить необходимые дополнительные датчики. В конструкции использованы все последние технологии и технические решения. Привыкание к брелку приходит через один день. Монтируется сигнализация без проблем. Также специалисты еще выделяют брелок Came Top 432 NA.