Перейти к содержимому

Слабая активность кандидатов сделалась причиной маленькой явкой на выборах в Томской области

Только лучшая продукция digikey собрана в обширном каталоге электронных компонентов. Ищите, выбирайте, заказывайте!

Явка на муниципальных выборах в Томской области, оказалась всего около 30 процентов, сказал глава облизбиркома Эльман Юсубов корреспондентам.

“Явка по области составила больше 40 процентов но это без Колпашево и Томска. Самая низкая была Молчановском и Томском районах, а самая высока явка была в Каргасокском районе - 78 процентов. А если добавить Томск с его 15 процентами и Колпашево с 11 процентами, то явка по всей области упадет до 30 процентов” - сообщил Э. Юсубов.

По его мнению, одной из причин такой малосильной явки людей в регионе сделалась низкая эффективность кандидатов в предвыборный период.

Все, кто знаком с продукцией mouser должны узнать о лучших предложениях Зенер Электроникс на все виды электронных компонентов.

“Если сопоставлять кампанию пятилетней давности, то есть понижение в десятки раз количества пропагандистской продукции. Ролики в СМИ показались в Томске только в завершающую неделю”, - пояснил Э. Юсубов."Более того, мне представилось, выставив кандидатов, выполнили только формальную функцию, как если бы сказали кандидату "сейчас сам попытайся победить на этом участке либо округе". Выборщик обязан не только знать, должна существовать и мотивация”, - поделился глава облизбиркома.

По его данным в большинстве выборов глав сельских поселений и депутатов советов одолели кандидаты от “Единой России”.

“В пределах 5-ти самовыдвиженцев и агентов оппозиционных партий стали главами муниципальных образований. А всего в выборах в Томской области участвовало больше 2 000 кандидатов”, - также рассказал глава облизбиркома.

Вы удивитесь скорости доставки и низкому размеру цены на импортные микросхемы от известных производителей. Проверьте сами на zener.ru