Перейти к содержимому

Сопровождение 1С: что входит

сопровождение итс

Сегодня ни одно предприятие не обходится без важной и нужной программы 1С. Это полнофункциональная программа, которая быстро решает поставленные задачи, проста в управлении и значительно облегчает работу бухгалтера и всех сотрудников отделов.

Но программа требует постоянного обновления конфигурации и сопровождение итс. Человек, не имеющий опыта или знаний в программных продуктах вряд ли самостоятельно разберется во всех тонкостях 1С. Поэтому лучшим решением для компании станет полное сопровождение специалистов ООО "АП АйТи", которые создадут нормальные условия для работы с программой.

Что входит в обслуживание

Специалисты " АП АйТи", решают вопросы по установке, и обслуживанию 1С на месте. В процессе работы могут возникнуть разные вопросы и не всегда в компетенции одного человека решить данную задачу. Поэтому наиболее сложные вопросы передаются в офис и решаются совместно со всем ИТ-отделом.

Заключая договор с компанией ООО "АП АйТи", вы гарантировано получаете определенный набор часов, который используется для решения различных задач. Договор с компанией, это не только выезд специалиста и установка программного обеспечения, это:

  • доработка конфигураций;
  • разработка необходимых отчетов для сотрудников разных отделов;
  • подключение к системам электронной сдачи отчетности в контролирующие органы;
  • подключение к сервису "облачная бухгалтерия".

Откроются широкие возможности, если воспользоваться услугами специалистов "АП АйТи". Кроме этого, будет доступна функция удаленного подключения пользователей, поэтому можно контролировать рабочий процесс на расстоянии.

Преимущества работы по договору ИТС

Это прежде всего круглосуточная поддержка. Проблемы, возникающие в процессе работы, решаются в максимально короткие сроки. Заключая договор с "АП АйТи", клиент незамедлительно получает для себя следующие выгоды:

  • обновление продуктов 1С проходят на легальной основе;
  • появляется возможность перенимать навыки и опыт специалистов компании в сфере бухучета и кадрового дела;
  • обучение работы на 1С с применением всех инструментов, облегчающих работу сотрудника;
  • своевременное уведомление в программе обо всех изменениях в налоговом кодексе, законодательствах.

Кроме этого, договор с компанией "АП АйТи" дает право целый год консультироваться с ведущими специалистами и методистами 1С, перенимать опыт работы и становиться профессиональнее и грамотнее.