Перейти к содержимому

Советы туристам 1

Не знаете, где приобрести свадебные платья? Тогда Вам к нам!

Отправляясь в туристическую поездку по Индии, следует ознакомиться с некоторыми особенностями страны.

Совершая покупки у уличных торговцев, не забывайте торговаться. На товары, которые продаются на улице, не установлена фиксированная цена, поэтому вам могут ее легко завысить. Если опасаетесь быть обманутым, покупайте товары в магазинах, где имеется установленная цена.

Рассчитываясь в ресторанах или кафе, обратите внимание на то, включена ли стоимость за обслуживание в счет. В большинстве случаев она будет составлять 10% от стоимости заказа. За многие услуги в Индии принято платить наперед – запомните это, если вам понадобятся дополнительные услуги от персонала отеля.

салон свадебных платьев Dream boutique приглашает всех посетителей за новой коллекцией 2011 года

В качестве сувениров из Индии вы можете привезти шелковые, хлопковые и шерстяные ткани, статуэтки из сандалового дерева, изделия из металлов. Индийский чай также может стать отличным подарком для ваших друзей.

Прививки не являются обязательными для туристов, собирающихся в Индию, однако необходимо заботиться о безопасности. Обязательно используйте репеллент и тщательно обрабатывайте антисептическим средством места укуса насекомых. Соблюдение правил гигиены поможет вам избежать многих желудочно-кишечных инфекций. Не покупайте продукты и напитки, которые продаются на улице, мойте руки так часто, как это возможно. Не употребляйте в пищу немытые фрукты и овощи, покупайте специальную питьевую воду. Водопроводная вода может плохо воздействовать на желудок, поэтому ее не стоит пить.

Хотите узнать больше? Проходите на наш сайт! там вы узнаете про свадебные салоны в санкт-петербурге