Перейти к содержимому

Современный препарат против Гепатита C Софосбувир

http://www.gepatitanet.com/

Одним из наиболее тяжелых заболеваний наших дней является гепатит C. Он опасен в первую очередь тем, что при попадании в организм начинает очень быстро размножаться, распространяя особые ферменты и микроэлементы. В результате страдают все системы и органы. Для предотвращения развития болезни и повреждений, необходимо в первую очередь заблокировать работу ферментов NS5A и NS5B, которые отвечают за распространение, а также предотвратить мутацию клеток. С этим способны справиться современные лекарственные средства. Например, Софосбувир.

Этот препарат, созданный и запатентованный американской компанией Gilead Sciences, специально разработан для борьбы с гепатитом C. Его основной задачей выступает блокировка фермента NS5B, вследствие чего вирус теряет возможность копировать РНК и распространяться. При грамотном приеме препарата обеспечивается практически 100% эффект и полное выздоровление.

Курс

Для достижения максимального результата необходимо выполнять комплексную противовирусную терапию. Важно учитывать следующие требования:

  • Препарат Софосбувир подходит для лечения гепатита C только у взрослых пациентов, которым более 18 лет. Это связано с пока что недостаточно изученной базой действия средства на детский организм;
  • Очень важно правильно подбирать лекарственные средства, которые можно комбинировать с Софосбувиром. К примеру, категорически запрещено принимать данный препарат совместно со зверобоем, боцепревиром, фенитоином, амиодароном и другими;
  • Во время курса лечения, а также в течение 5 недель после прохождения не рекомендуется зачатие;
  • Суточная доза препарата составляет 400 мг и не должна превышаться.

Получить более полную консультацию по вопросам приема Софосбувира вы можете в специализированных медицинских учреждениях. Приобрести же препарат вы можете в интернет магазине http://www.gepatitanet.com/ с доставкой по всей стране.