Перейти к содержимому

Создаем сайты

Любой интернет проект начинается с идеи. Если вы решили создать сайт, то наверняка вы преследуете какую-то цель. Это может быть просто концепция развлекательного интернет портала, который будет содержать большое количество бесплатных игр, различных головоломок и других видов развлечений. Может быть интернет магазин, которые так популярны в наше время, а может быть и просто личная страница, хотя куда проще получить её просто в рамках большого проекта.

  • Социальные сети
  • Дневники
  • Бесплатные хостинги

Вышеперечисленные ресурсы могут стать для простого пользователя личным небольшим домиком, который можно использовать в своих нуждах - отправлять фотографии, писать свои мысли и цитаты, переписываться со своими поклонниками и фанатами, если такую функцию поддерживает ресурс, на котором находится ваша страничка.

http://www.compitumsoft.com/ - серьёзные сайты

Чтобы построить в интернете серьёзный проект, потребуется столь же серьёзное время и деньги. Зачастую сайт разрабатывается командой специалистов. Например, http://www.compitumsoft.com/ может предоставить вам такую возможность. При этом разрабатывается не только сайт, но и, возможно, специальное мобильное приложение для того, чтобы пользоваться проектом было удобнее.

В наше время интернет - это не только компьютер, это и ноутбук, который вполне может поместиться в рюкзак, и мобильный, который каждый из нас носит в кармане. Так что стоит позаботиться о том, чтобы именно вашим клиентам было комфортно пользоваться предлагаемыми вами услугами. Не жалейте комфорта для ваших партнеров.