Перейти к содержимому

Спутниковое телевидение в Астрахани

триколор астрахань

Выбор вещания определяется из условий приема, предложений операторов, собственных интересов и некоторых других факторов. В основном выбор идет между спутниковым телевидением и кабельным. В сельской местности альтернативы спутниковому ТВ нет, в городе выбор большой, как кабельных операторов, так и спутниковых. Рассматривая все существующие варианты, наиболее реальным в сочетании качество-бюджет является Триколор ТВ - крупнейший российский оператор цифрового телевидения со спутников Экспресс-АМУ1 и Eutelsat 36B. Для жителей Астрахани официальный дилер этого оператора компания "ТриколорТВ" предлагает выбор оборудования или покупку готового комплекта, установку, настройку, техническое обслуживание с гарантией качественного просмотра контента.

Триколор в Астрахани предлагает следующие пакеты на выбор: "Единый", "Единый мульти", "Детский", "Ночной", "Мультирум", "Наш футбол", "МАТЧ! Футбол". От выбора пакетов, наличия количества телевизоров в доме будет подобран соответствующий комплект. Это основное преимущество спутникового приема сигнала - свободный выбор предпочитаемых каналов. Что касается качества, то преимущества тоже на стороне спутникового ТВ. Просмотр с нескольких телевизоров разных программ одновременно, комплект с игровой приставкой, комплект с ресивером GS А230 Ultra HD 4K, двухтюнерный Full HD и другие - весь ассортимент услуг на сайте компании "ТриколорТВ" в Астрахани.

Правильно выбрать диаметр тарелки, количество и марку ресиверов и конверторов может только специалист компании, поскольку нюансов много. Это место установки тарелки, требования заказчиков к контенту, его качеству, наличие нескольких приемников и другие. Самый востребованный из пакетов в Архангельске - "Единый": более 200 каналов, часть из них в формате Full HD, часть тестируется в формате 4К. Чаще всего этого хватает. Но есть разные потребности, поэтому добавляются пакеты по своему предпочтению.

Стоимость работы определяется индивидуально в зависимости от сложности монтажных работ, количества телевизоров и этажности зданий. На все работы и оборудование предоставляется гарантия. Спутниковое телевидения - одноразовая затрата денег, нет ежемесячной абонементной платы, оборудование на виду у владельца, к нему нет доступа посторонних людей, специальный уход не требуется. Установка осуществляется в течение одного дня.