Перейти к содержимому

Срочная печать на футболках, нанесение логотипа на сумки, майки с логотипами на самых выгодных для клиента условиях

Буквально недавно о нанесении рисунка на одежду мы не имели не малейшего представления, а срочная печать на футболках была вообще из разряда чего-то фантастического. В те времена отечественные производители еще не оснастились ни технологией, ни оборудованием, требуемыми для переноса рисунка на ткань, если и попадались футболки с яркими картинками либо узорами, то они скорее всего были привезены из-за границы. Так как в настоящее время довольно популярным способом признана шелкография печать на футболках перестала быть чем-то необычным.

В наше время почти в любом городе можно заказать печать на футболке Москва в данном отношении открывает максимальные возможности. Не имея четкого представления о всех нюансов нанесения краски на ткань, без профессионалов в этом вопросе довольно трудно определить подходящий способ для нанесения того или иного изображения. Несмотря на то, что подобных способов достаточное количество, шелкография на футболках выглядит гораздо выразительнее. Кроме всего прочего ее широкую востребованность обусловили и иные преимущества.

Так, нанесение логотипа на сумки является наиболее простым и удобным. Успех данного способа состоит в тщательном соблюдении всех правил технологического процесса и последовательности действий, благодаря чему гарантирован прекрасный результат. Изображение получается красочным и глубоким. Толщина слоя краски может быть разной, что помогает получить всевозможные оттенки, а также объемное изображение. Помимо этого, в отличие от других методов шелкографию возможно применять для переноса изображения практически на какие угодно виды тканей. При использовании такого способа, как шелкография прайс содержит, в основном, цену применения того или иного материала и требуемого количества красок.

По всем правилам сделанная шелкография футболки не испортит, изображение на них держится в изначальном состоянии в течении долгого времени. Неоднократные стирки, яркое солнце никоим образом не повлияют на изображение, в том случае если производители для его нанесения использовали специальные краски.

Надо еще сказать, что цены на шелкографию привлекают своей доступностью. Для малых заказов вариации в стоимости будут незначительными. В том случае если вам необходима именно шелкография цена заказа будет определяться исходя из размера картинки, трудности выполняемой работы и от наличия специальных эффектов – гладкой поверхности либо выпуклого рисунка.

Фирмы, выполняющие на футболки печать разного рода изображений, выпускают одежду для представителей всех поколений, однако, основной их клиент – это молодые люди. Никакого труда не составляет подобрать футболку с изображением, выражающим собственное мировоззрение, что с удовольствием и делает молодежь. Забавная надпись на одежде – тоже отличный вариант отличиться.

Несмотря на большую популярность, разнообразных забавных изображений и надписей чаще все же заказывают логотипы на одежде. Ни одно предприятие не может обойтись без собственной фирменного знака. Это считается эффективным средством для продвижения компании на рынке, укрепляет ее имидж. Помимо этого, под час проведения рекламных акций раздача маек и бейсболок с логотипом считается отличным маркетинговым решением. Для большинства презентаций, показов заранее заказываются с изображением, нанесенным таким способом как шелкография футболки печать каких большими партиями производится весьма оперативно.

Ежедневно предприятия, осуществляющие принт по ткани, реализуют огромное количество заказов, и основная часть из них приходится на куртки, бейсболки и майки с логотипами. Благодаря шелкографии перенести рисунок или узор можно как на легкую, так и теплую одежду, при этом сложность рисунка большой роли не играет.

Срочная печать на футболках, майки с логотипами, а также нанесение логотипа на сумки - все это на самых выгодных условиях!