Перейти к содержимому

Старинный русский рецепт от артрита ч.1

Закажите на ваш загородный участок дом из бруса 6х6, ведь дома из натуральных пород продлевают жизнь и наполняют ее яркими впечатлениями.

Что такое артрит? Это острое воспаление суставов, которое возникает в результате инфекционного проникновения. Болезнь эта может "косить" не только пожилых, но и очень молодых людей! Проявляется артрит очень быстро: суставы начинают сильно опухать, болеть и теряют способность нормально сгибаться. Человек, который страдает артритом, постоянно сидит на болеутоляющих и гормональных таблетках. Можно ли победить артрит? Современная медицина предлагает больному те же таблетки, уколы, прогревания различными приборами, но есть ли от этого хоть какой-нибудь толк? В результате такого лечения больной получает лишь кратковременное облегчение, а потом всё начинается вновь. Кроме этого, "химия" многих препаратов, которые принимает больной, наносит серьезный урон всему организму.

В итоге получается как в известной поговорке: одно лечим, а другое калечим! А разве этого добивается больной? Ведь любой страждущий желает избавиться от недуга навсегда, при этом, не нанося урон своим органам! Получается, что с современной медициной всё не так хорошо? Так получается уже давно: начиная от ценовой политики, и заканчивая качеством самих препаратов! Так что же: страдать? Ни в коем случае! Ведь есть настоящий лекарь, который поделился своей аптекой с людьми. И имя этому лекарю - матушка-природа! В старину артрит лечили весьма интересным, а главное - действенным способом, благодаря которому больной этим недугом получал не временное облегчение, а полное исцеление: болезнь более не возвращалась! Вот этим рецептом я и хочу поделиться с вами, уважаемые читатели. Итак!