Перейти к содержимому

Статья про Новое 2

Что нужно для того чтобы зарегистрировать ИП в Санкт-Петербурге, какова стоимость регистрации и многое другое - на сайте www.magistr-spb.ru.

Не нравилось это лишь производителям этого сегмента товара, потому, что рынок уже насытился. Зачем кому то нужен второй проигрыватель, пусть даже новый, если и старый исправно работает. Есть, конечно, такие люди, что готовы выкинуть ещё работающий проигрыватель ради какого – то нового. Но таких людей единицы. Поэтому производителям приходиться всё время искать новые решения, что бы заинтересовать потребителя. Они тратят большие ресурсы и финансы для того, что бы придумать и выпустить что то новое. Постоянно следят за новыми изобретениями и открытиями учёных или изобретателей. А вдруг что- то можно и в своей отрасли применить.

Вот в процессе новых открытий появилась возможность записывать звук на другой вид носителя – магнитную плёнку. Появились нового типа проигрыватели на бобинах – это дало старт целой эпохи товара. Самые первые представители этих новинок были далеки от совершенства, быстро выходили и строя, да и звучание было не лучше чем у старых проигрывателей на пластинках. Но всё же на них был спрос, тем более что товар совершенствовался. А на старые проигрыватели спрос упал заметно, потому, что они были уже с другой эпохи товара. Кассетные проигрыватели, которые пришли на смену бобинным магнитофонам, тоже оставили заметный след в истории развития этого сегмента товара, но эффект был не тот. Просто те же катушки с плёнкой уменьшились в размере и были помещены в пластиковый корпус.

Следующим витком истории стали компакт диски, которыми сейчас мы пользуемся. В завершение хочется сказать пусть будет на полках магазинов побольше новинок, но не мимолётных.

Хотя сейчас тяжело придумать что-то поистине эпохально новое.