Перейти к содержимому

Столичный мэр требует ускорить постройку метро в Раменки

Настоящая реклама должна быть актуальной. В современном мире наиболее актульной является проекционная реклама.

Столичный мэр Сергей Собянин в понедельник познакомился с проведением постройки станции "Ломоносовский проспект" Калининско-Солнцевской линии метро, которую откроют на территории "Парк Победы" - "Раменки". Заместитель мэра по вопросам в строительстве Марат Хуснуллин заявил градоначальнику, что следую постановлению городского правительства ещё один участок до Раменок обязан быть завершён к концу 2016 года, на что С.Собянин поручил пересмотреть время проведения работ, чтобы закончить участок уже в 2015 году. "Ветка весьма значимая, очень серьёзная, поэтому необходимо делать все возможное, чтобы в максимально сжатое время ее завершить", - заявил мэр. М.Хуснуллин заметил, что имеются различные способы сокращения времени строительства, которые будут отработаны с подрядчиком и предложены градоначальнику до конца нынешнего года.

Настало время узнать и заказать интерактивный пол. Всё, что нужно это посетить gefestcapital.ru

Заммэра сообщил, что на постройке нового участка линии метро принимает участие 800 человек, которые работают в несколько смен. С.Собянин поручил при постройке объектов метрополитена создавать передвижение по дорогам без ухудшения трафика. В частности, со слов С.Собянина, осложнено и без того трудное движения на Дмитровском шоссе при постройке станции "Селигерская". На Калининско-Солнцевской линии метро в следующем году в планах строительство участка от станции "Деловой центр" до станции "Парк Победы", в 2015 году строительство от "Третьяковской" до "Делового центра". Станция "Ломоносовский проспект" естественно на пересечении с проспектом Мичурина, а станция "Раменки" будет открыто у соединения Винницкой улицы к Мичуринскому проспекту.

Ожидается, что эти станции будет использовать до 190 тыс. человек в сутки. Приблизительная стоимость строительства участка от "Парка Победы" до "Раменок" - 34,6 миллиардов рублей.

Огромный ipad в индивидуальном корпусе, позволяющий инновационным образом проводить презентации - это ни что иное как интерактивный стол.