Перейти к содержимому

Свежее на mers.lv. Компания Mercedes-Benz распространила в сети первые фото обновленного SL

фото обновленного SL

Несколько дней назад Мерседес представили своим любителям автомобилей, обновленный родстер SL. Первые фотографии были опубликованы на официальных представительствах компании в социальных сетях. Саама же модель официально будет представлена на одном из автошоу в Лос-Анджелесе. Если же вы хотите посмотреть все самые свежие фото Мерседес, а также узнать больше про новые модели, стоит посетить автомобильный портал.

Что можно сказать про обновленную модель родстера Мерседес?

Исходя из фотографий можно легко заметить то, что обновленная модель получила полностью обновленную переднюю часть кузова, которая также выполнена в стилистике суперкара Mercedes-AMG GT. К том уже будет изменен капот и оптика в автомобиле. Касательно того, что может поменятся в салоне автомобиля, то это пока что остается тайной, которую компания бережет. К тому же, пока, что не известно и то будут ли какие-то изменения касается технической части автомобиля. Сама же модель будет представлена на ближайшем автошоу, поэтому ценителям родстеров от Мерсдес остается подождать совсем не много, чтобы увидеть, наконец, рестайлинговую модель.

Новая модель автомобиля предполагается стать:

  • Более красивой,
  • Более комфортной для поездки.

Если же вы желаете узнать про это детальнее, а также обсудить это, то для этого есть форум и новости  мерседес бенц mers.lv.