Перейти к содержимому

Татуировки, приносящие удачу гемблерам

вулкан старс отзывы

Известно, что азартные игроки по своей природе являются суеверными людьми и придают значение любым мелочам, которые, по их мнению, могут приносить удачу или наоборот, отпугивать. И для того, чтобы расположить к себе фортуну некоторые люди наносят на свое тело изображения, которые испокон веков считаются счастливыми. В азартном мире есть несколько часто встречающихся татуировок, которые считаются фортовыми и придают игроку больше уверенности, что важно в психологии победителя. И сегодня мы поговорим о таких изображениях, рассмотрим их особенности и разберемся в их значениях.

Татуировки с числами

Многие игроки верят, что есть числа, наличие на теле которых непременно приносит успех в азартных играх. В качестве примера приведем представителей Майя, которые считали цифру 13 удачной и гармоничной, в то время как жители Европы негативно относятся к этому числу и считают его чертовым. Медицине известно заболевание, которое проявляется патологической боязнью этой цифры. Оно получило сложное название трискаидекафобия. В Китае счастливыми числами считают 9, 8 и 6, а в западных странах многие люди доверяют только семерке.

Если рассмотреть татуировки в виде цифр, то чаще всего можно встретить семерку, которая может входить в комбинации, выпадающие на костях или в картах. Разумеется, каждый игрок самостоятельно определяет то число, которое приносит ему удачу, поэтому в мире встречается множество людей с изображениями самых разных чисел. Некоторые игроки придают особое значение важным датам своей жизни, и именно их считают счастливыми, поэтому в тату культуре отсутствует четкое определение счастливых чисел, так как для каждого человека это понятие является индивидуальным. Также как и предпочтения в игре. Одни любят проводить время, играя в карточные игры, а другие предпочитают вулкан старс отзывы для проведения досуга.

Числа в виде татуировок наносят на тело в сочетании с определенными знаками или же по отдельности. Часто игроки наносят изображение бильярдного шара, на котором имеется восьмерка. Кроме того, некоторые гемблеры не боятся делать татуировки в виде черного кота или цифры 13, считая этот способ эффективным в отпугивании злых духов.